Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

стервушка

в надежных руках
Товарищи, мне изменять некому! И по этой й же причине я этого сделать не могу.. Так что желание моё является воистину бессмысленным)))
2Marley bob: Фото на автаре :)
 
Останнє редагування:

Alya

New Member
Изменила парню, а потом сама же и бросила его. Оказывается, просто не любила. Жаль, что поняла это такой ценой.
 

Malok

Member
Не делай того, что не хочеш чтобы сделали тебе.
Задайте себе эту фразу перед тем как изменить любимому человеку.
А если на это наплевать, то о какой любви может идти речь?.
Да, все мы люди, как говорится, жизнь коротка, хочется попробывать всего. Но должны же быть и границы морали. Зачем тогда завязывать было отношения, если ещё не погасил в себе таковые желания. Должны быть обязанности чести и достоинства. Хотя бы самому себе.
И что за бред "отпускать погулять", "это нормальные, взрослые отношения".
Это уже животные инстинкты. значит вы животные?
Как вообще можно дойти до измены? Обьясните мне.
Ведь "просто так" может быть только по-пьяне, и то я не считаю это оправданием. А для начала нужно хотя-бы познакомится, потом завести дружеские отношения, перевести их в более серьёзные отношения. И всё это вы делаете, зная что ваша половинка вас любит, ждёт, доверяет?
Как вообще может родится мысль о близком знакомстве с другим?
О какой любви тогда может быть речь?

Нет, есть девушки, у которых это является идиологией жизни, они просто перебирают, ищут лучшее. Но им и соответствующее название.

Ещё мне интересна идиология парня, с которым начинают завязывать отношения, ещё не разорвав предыдущего. Первая его мысль "о, я круче!". Даже не задумываясь над тем, что с ним могут поступить точно также, ведь где один раз, там и два и три.
 

cool_T

breakthru
Изменила парню, а потом сама же и бросила его. Оказывается, просто не любила. Жаль, что поняла это такой ценой.
И таких как вы великое множество.
Нельзя сказать, что он класный парень, но ты от него не взлетаешь. Потом жить своей необязывающей жизнью и с чистой совестью. Я бы лично хоть не потерял уважение к девушке. Со мной согласятся
 

HaTa Li

Мамочка ;)
Никогда не изменяла.
Считаю что если человек изменяет, то это не доработка в 1-ю очередь вашей половинки, а потом уже самого изменяющего.

Никогда не хотела узнать, что мне изменяют.
 
Зверху