Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

e_vovchik

шикарно
нет...это не подмена понятий, а логическая цепочка развития событий. ))
Ушла от бытовухи-изменила-расскаялась. Просто ты не так всё понимаешь. )
Вообщем моя позиция таков:

Бытовуха – изменила - раскаялась. = возможно можно простить
Бытовуха – изменила – изменила – изменила – изменила – изменила – раскаялась = не прощу!…не прощу какими длинными и серьёзными отношения небыли б!
 

e_vovchik

шикарно
Да с его ты взял, что пострадавшая сторона тоже любит? :)
Живут себе, семья, дети и любовники..)
А ну если так….то ладно…тогда ты прав! )))

…простоя сужу со своей точки зрения. ...если сделать предположения, что я женюсь на девчонке, буду её любить, а она мне будет систематически изменять – тут никакие дети не помогут! …развод сразу же!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
ну, дай Бог ничего не изменится, и всё у тебя будет хорошо...)
 

Anastazі

New Member
По-моему в данной ситуации дело не в отношении к человеку или возможности причинить боль "второй половинке", а как раз в том, сможешь ли ты (ну не лично ты, а вобщем :) ) переступить через себя, через какие-то свои внутренние рамки и пойти на измену... Я считаю это не так просто как кажеться с первого взгляда.
Тем, кого любила, не изменяла...
вот ты и сама написала...ТЕМ,КОГО ЛЮБИЛА....не изменяла...
а если с человеком встречаешься так...симпатия,влюбленность., но далеко не любовь..что тоогда?
вся наша жизнь-это метод проб и ошибоок....
кто не ошибается-ттот просто стоит на месте,или плывет по теччению..
есть такой тип людей,которые без измен-ну просто не могут, приэтом,любя какуето определенную особу....:alien:
 

Anastazі

New Member
Тут подмена понятий уже пошла! ….изначально речь шла о том, что девушка идёт на лево, просто для того, что бы отвлечься, "уйти" от бытовухи.
А теперь речь идёт о том, что девушка оступилась, и раскаивается!
…это две ситуации
а кстати,много измен пороисходят изза того,что одна из поовинок ищет новых ощущений.....
но это не означает,что чувства угасли....:thk:
 

Anastazі

New Member
Я не изменяла тем, кого любила не потому что боялась причинить им боль, а просто не могла переступить через свои моральные принципы и жизненные взгляды, не нужно мне было это, просто не было такой потребности в измене... элементарно не было.
Я конечто же с тобой согласна, но веду к тому что расцениваю единичную измену не как показатель отношения к человеку, который рядом с тобой, а как внутреличносный конфликт, способность или неспособность вообще это сделать... не ради кого-то, а ради себя.
кись,я с тобой нее спорю, и согласна,что если чеола любишь,то ему сожно изменить
но..бывает же и такоечто чувства увядают...и имеенно измена-может их спасти,точнее,снова придать им ту "новизну"...
но еще считаю,что если ужи изменила..бывает всяка, то признаваться не стоит... ничего хорошего из этого не выйдет..хотя,это при уверенности в том,что б этом он ни от кого другого не узнает....
з.ы. и если изменяешь-значи не уверен в отношениях и в человеке,т.к. так уж мы устроены-всегда ищем чтото лучшее....и посе долгих поисков и проб .понимаешь
что это ЛУЧШЕЕ,было у тебя перед носом, оно ты его упустилоа

з.ы. ну и бред.однако...:val:
 

e_vovchik

шикарно
А ты многим людям доверяешь на 100%? Я например даже в себе и своих чувствах не всегда до конца абсолютно уверена... По-моему, вопрос доверия как такового вообще зависит от жизненного опыта человека, от того как часто ему приходилось розочаровываться в близких людях... но никак не от конкретной измены или предательства.
ИМХО
Ну 100% это я перегнул )))
…но всё равно….после измены отношение к человеку будет уже не то!
…а вопрос доверия от жизненного опыта человека никак не зависит. Он зависит от чувств и отношения к человеку.
 

e_vovchik

шикарно
а кстати,много измен пороисходят изза того,что одна из поовинок ищет новых ощущений.....
но это не означает,что чувства угасли....:thk:
Вот ты как бы оправдываешь измену. А представь такую ситуацию:
Твоему МЧ пол года назад захотелось новых ощущений….и вот уже пол года он ходит налево.
…ты останешься с таким МЧ?
 
Зверху