Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Vicin

перчуган.....
[
а стуация "ему налево можно, тк он парень, а мне нельзя, тк я девушка" тож.

как посмотрю, то все мальчики форума прям сама святость и невинность[/I][/B]
Соглашусь с тобой!-должно быть равенство!
Но лучше когда никто из нас об этом Не знает!!![/QUOTE]

слушай о чем ты говоришь, равенства между полами никогда небыло и не будет, вот и остаетя только говорить о нем.......
 
S

somebody

Guest
слушай о чем ты говоришь, равенства между полами никогда небыло и не будет, вот и остаетя только говорить о нем.......
равенства как такового нет, но вся эта ситуация реально поменялась в последние годы
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
человек который изменил - падшая личность, не в обиду сказано, просто глупо заводить отношения если потом пойдёшь "на лево"... Я не изменял и не изменяю, в принципе такого и требую от Любимой =)
 

Vicin

перчуган.....
человек который изменил - падшая личность, не в обиду сказано, просто глупо заводить отношения если потом пойдёшь "на лево"... Я не изменял и не изменяю, в принципе такого и требую от Любимой =)
это ты сечас такой умный, а в конче то концов все когда нить изменяют, или ты хочешь попасть в те 1.5 % людей которые ни когда не изменяют??????
 

jeks4

made in USSR
Изменял, изменяю,и буду изменять. Патаму ша Гладиолус.
 

Faradey

Живой
Прекрасные и красивые слова..." никогда... Если любишь... на 100 % своей любимой.."... Это все красивые слова.
Признаюсь, не изменял своей любимой (жене) ни разу... уже почти 6 лет... НО , не надо быть ханжой и обзывать всех падшими. Я не понаслышке знаю что такое бытовуха, и сам учавствоавал во всех её проявлениях. И иногда ох как тянет сделать что нибудь этакое. И уверен что у женщин та же проблемма.... Только если у мужчин все связано с сексом больше, то у девушек скорее с романтикой.
Вполне возможно, что многие с таким вызовом отринувшие вообще возможность измены, просто не знают что такое длительные отношения:)))
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Прекрасные и красивые слова..." никогда... Если любишь... на 100 % своей любимой.."... Это все красивые слова.
Признаюсь, не изменял своей любимой (жене) ни разу... уже почти 6 лет... НО , не надо быть ханжой и обзывать всех падшими. Я не понаслышке знаю что такое бытовуха, и сам учавствоавал во всех её проявлениях. И иногда ох как тянет сделать что нибудь этакое. И уверен что у женщин та же проблемма.... Только если у мужчин все связано с сексом больше, то у девушек скорее с романтикой.
Вполне возможно, что многие с таким вызовом отринувшие вообще возможность измены, просто не знают что такое длительные отношения:)))
каждое мнение по своему имеет часть правды, но я скорее всего имел ввиду тех людей, которые делают это регулярно... я думаю каждому б не понравилось, что его вторая половинка изменяет и врёт в глаза...а когда узнаёшь правду....жить не хочеться. У кого такое случалось тот поймёт...
 
Зверху