Прыжки с парашютом

Т

Таинственная девушка

Guest
Я очень хочу!Если что и мне трезвоньте!!!Или пишите...всегда ЗА буду!!Моя мечта!!!!!!!!​
 
S

[stella_alpina]

Guest
и мне :) только вот об ограничениях про очень легких можно поподробнее, plz
 

Gmanyash

New Member
Прыгал позапрошлым летом с бывшей девушкой......... Собирали возле оз. Чехова, привозили к аэропорту, там 3 часа подготовки (кучка идиотов валяется на траве, а инструктор крепиться с них :))............после в самолет. Стоимость была 80 - 100 грн. (точно не помню).
Больше всего запомнилось, как решали, кто прыгнет первым я или она :) (кстати если передумаете, даже без вовзрата денег.......ничего у вас не выйдет.......меня выталкнули первого, а ее следом).
Адреналин переполняет организм больше всего перед прыжком и перед приземлением..........в полете мало о чем думается :) (но жизнь не проноситься перед глазами)..............
А вообще это словами не описать, нужно попробовать :))))))))))
 
W

Williams

Guest
меня уже подташнивает
мне нада прыгасть в рвотным пакетиком на ремне.

Я очень сильно боюсь высоты.
 

SLёZkA

New Member
На базе аэродрома "Гриценково" производятся тренировочные полеты членов клуба “Навигатор”.
Все желающие вступить в члены клуба ,подают стандартное заявление о приеме в клуб, указывая основные цели и задачи, которые он(она) хочет выполнять.
подробнее...



ну что? когда будем собирать народ??
я первый!
Avrora тоже готова! так как ей родители сказали " прыгай куда хочешь" :))
кто следущий? ;)
...
Я!!!!!!! наверное лет с 7 мечтаю прыгнуть с парашютом..... обожаю высоту :))))
 

Nem1R

the best lover
когда там уже прыжки?, записываюсь в вашу группу :)
ыз: МЕЧТА!
 

AFRODITA

Member
Я сама б не против прыгнуть с парашутом! Сколько ж адреналина, наверное.
 

Sanctus

Member
Відповідь: Re: Прыжки с парашютом

Специально чтоб побороть страх высоты прыгнула с парашютом... высоты так и боюсь до сих пор, но ума добавилось :eek:ld:
А вообще ощущения непередаваемые... мм :happy:...прыгала с подругами несколько лет назад :blush:

з.ы. С ними больше никогда не прыгну!! Ужосс... они же сумасшедшие!!:crazy: а я:thk:...?
з.ы.ы. Обошлось без жертв.
Где ты прыгала и сколько это стоит? Дай номер телефона или адресс напиши!
 

Filosof

New Member
Кто и когда собирает группу?И как с вами выйти на связь?
 
Зверху