Прыжки с парашютом

[mAd_cAt]

Забанен
А я тоже хочу попрыгать, правда давненько не прыгал... Как бы мне это осуществить???
 

gfr

пилот
Парашюты только Д-6, пятые устарели, а ещё Д-1-5у для свободного падения.

Для жаждущих: следите за рекламой, есть вариант брать маршрутку до Глухова, собираться, к примеру, в парке Кожедуба. Это и удобно и дешевле, был бы бусик не пустой(справедливо и для самолёта)
 

gfr

пилот
Мы начинаем ! ! !

Все процедуры пройдены. Укладываем парашюты, расставляем людей (бригаду обеспечения), готовим самолёт и при хорошей погоде 24 или 25.10 - колёса в воздух ! ! !

Звоните, заявляйте о своих намерениях - 050 60 22 861
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Мы начинаем ! ! !

Все процедуры пройдены. Укладываем парашюты, расставляем людей (бригаду обеспечения), готовим самолёт и при хорошей погоде 24 или 25.10 - колёса в воздух ! ! !

Звоните, заявляйте о своих намерениях - 050 60 22 861
1. скоко стоит прыжок?
2. высота?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Мы начинаем ! ! !

Все процедуры пройдены. Укладываем парашюты, расставляем людей (бригаду обеспечения), готовим самолёт и при хорошей погоде 24 или 25.10 - колёса в воздух ! ! !

Звоните, заявляйте о своих намерениях - 050 60 22 861
а когда еще будете прыгать? И когда заканчивается прыжковый сезон?
 

gfr

пилот
Прыжок стоит 200. Высота 900. Прыжков небыло по погоде (был плохой прогноз), хотя сегодня погода хорошая была. Но заявка на полёты на выходные подается в пятницу...
Прыгать будем по выходным, пока будет кому прыгать. Принятие решения и подача заявки на полёты в пятницу ст-ть ваши пожелания доложите в четверг, пятницу утром.
Парашутистов на круглых куполах не выбрасывают на замерзшую незаснеженную землю, а в следующую субботу ночью по прогнозу уже -2. Зима наступает...
 
Останнє редагування:

gfr

пилот
Всё получилось, сделали два взлёта.
Рекомендую брать перчатки и дополнительную тёплую одежду
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
а если у меня нету 50 кг, но я очень хочу прыгнуть?! шансов 0?:)
 
Останнє редагування:
Зверху