А я хочу во Львов

touristka

New Member
Привет! А я собираюсь с друзьями во Львов, посоветовали мне посмотреть площадь "Рынок" или наоборот как-то, а знакомых во Львове нет. Вот и думаем поехать туда на выходные и снять отельчик какой-нибудь.

Заранее нашла список

а к этой площади какой ближе? :eek: плиз, только не дорогой и чтобы уютный посоветуйте

я пока решила объехать Украину, посмотреть все основные достопримечательности, а потом и за бугор можно.
 
Останнє редагування модератором:

vitalek_87

Active Member
Дешевле будет снять квартиру, заодно можно подобрать поближе к площадь "Рынок".
Если нет то:


Сам весной был во Львове, снимал 1-к. квартиру на двоих с другом, вышло 660 грн за 3 дня.
 

Bug

New Member
а что там такого интересного? села не видели?)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Квартира в центре Львова от 600+
Снимали 2 раза на Краковской (минута до площади рынок) по 700 сутки
Староеврейская (рямом от площади) 650

P.S : Львов очень красивый город , но бендеры бесят...
 

Vitaly

Member
ездили от универа, жили 3 для в каком-то готеле при институте где учат готельному бизнесу, комнаты чистые хорошие, сан узел - чистый на 2 таких комнаты, минус - душ на этаже.. но думаю там дешего, только координатов нет, можешь по тур агенствам поспрашивать или в инете поискать
 

miete

New Member
Аренда квартиры во Львове посуточно

600-700? Почему так дорого? Наверное через посредников? в самом центре на пл. Рынок можно за 300-400 грн. Смотрите на сайте - здесь владельцы, есть их телефоны.
 

lucky13

Member
да сколько там того Львова ,весь можно за день обойти пешком,берите где чисто и недорого.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Подобрать квартиру без посредников можно здесь:
 
Зверху