А я хочу во Львов

denis1991

Don't worry , be Happy :)
сейчас уже 450 , было 650.
+ вот хорошенькая

+Прежде чем ехать туда , квартиру нужно снимать заранее , а не идти на интернет клуб и искать (как было в моем случае)
 

yulia2011

New Member
привет!) а мы организовываем студенческую поездку во Львов на выходные! выезд 7 октября! ...цена 350грн. за подробностями обращайтесь ко мне!
0669192108
 

Zlodee4ka

пффф
За пиво и плюшки предоставим 2 кровати. Квартира в 3х минутах от площади Рынок. Можем провести экскурсию по памятным и отдыхательным местам.
 

Alise

New Member
Хочу поделиться своими впечатлениям от поездки во Львов. Ездили вместе с подружкой. Вначале хотели брать тур через агентства (чтобы не заморачивать с дорогой, жильем и т.д.), но оказалось намного проще и, конечно же, дешевле поехать самим. Хотели поехать не на выходные, а туры предлагали только на выходные и то не на все, сами туры начинались уже во Львове на вокзале, долго надо было ждать пока тебя заберут оттуда (обзвонили почти все сумские агентства, а тур предлагали один и тот же, с одинаковыми датами), поэтому было принято решение ехать самим! Ехали на поезде, с Сум выехали около 2-х дня, во Львов приехали в начале 6-го утра. Жить решили в хостеле (в инете набрали много адресов и телефонов, предварительно обзвонив и узнав, что будут свободные места, правда, бронировать (т.е. предварительно оплачивать) не захотели, почти все хостелы находятся в центре.
Отдохнули отлично, впечатлений набрались массу. По городу ходили сами, предварительно в инете найдя громадное количество мест куда можно пойти. Вот только некоторые из них: башня ратуши (обалденный вид на старую часть города, музей пива (только обязательно с дегустацией!), Львівська майстерня шоколаду (найсмачніший шоколад), парк «Високий замок» (открывается вид на весь город, только желательно идти туда в солнечную погоду), Личаківське кладовище (у нас такого нигде не увидишь), Оперный театр, дворец семьи Потоцких, весь старый город…
Во Львове громадное количество разнообразных кафешек и кофеен, цены там действительно ниже, чем в Сумах. У нас рядом с хостелом была отличная столовка, хотя к столовке ее можно отнести только по виду обслуживания и ценам. Готовили там очень вкусно, выбор блюд был огромнейший, цены вообще смешные, работала она с 10-ти до 10-ти, один только минус: была очень популярная, людей там было многовато)))
Были мы во Львове три дня, всего конечно же увидеть не успели, поэтому будет повод вернуться туда еще раз 
 

vitalek_87

Active Member
Alise
Скажите сколько стоило проживание в хостеле, и как там с комфортом, и если есть выложите фотки хостела
 
Зверху