Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

ambross0

PITBULL
В Сумах желательно!!!!Не могу не где найти...на воскресенской та что на торце говорят нету и небыло
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

ващето клеить тонировку на оптику не есть гуд... точнее даже - очень бэд...
...не лучше ли воспользоваться готовыми решениями?.. что за авто?..
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

больше таких "не по теме" будет, меньше будет аварий... тонированные (не заводоские) фанари - зло... их не видно днем вообще...
по этому спросил, что за авто, т.к. возможно есть готовые решения... а не колхозные...
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Re: Відповідь: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

больше таких "не по теме" будет, меньше будет аварий... тонированные (не заводоские) фанари - зло... их не видно днем вообще...
по этому спросил, что за авто, т.к. возможно есть готовые решения... а не колхозные...
Думаєш є сенс комусь тут шось пояснювати ?? :lol:
 

ambross0

PITBULL
Скажем по другому...Мне по барабану что и как,не считаю что задние фонари влияют на количество аварий.Темболее от тех что забирают 5% света.Очень много машин ездят с наглухо затонироваными стопами,8300 оракал почти прозрачный.Воровать,материться,обижать,убивать,грубить,нарушать тоже нальзя....Так что идем дальше...по теме.
 

nemeckiy

Active Member
Скажем по другому...Мне по барабану что и как,не считаю что задние фонари влияют на количество аварий.Темболее от тех что забирают 5% света.
Ты когда-нибудь подьезжал к перекрёстку, на котором стоит авто в левом ряду, без включённого левого поворотника. Ты пристраиваешься за ним и когда вкл. зелённый сигнал светофора а это чудо с "тонированными" стопарями выезжает на перекрёсток и останавливается, когда должен был вкл. левый поворотник, НО из-за вот таких "тунинхов" у его не то что повороты, стопы не видно!!!
Так что "тунинх" задних фонарей являются более чем аварийно-опасным!
Сам езжу с тонированными стопами, пробовал подобной сранью, но светопропускаемость намного хуже чем я взял и задул обычным матом :eek: , но распылял не наглухо, и сверху вскрыл лаком. Видно и днём чётко, НО есть недостаток--при большой запылённости видимость ухудшается в разы!!!
 

nemeckiy

Active Member
Как вариант можно установить светодиодные вместо ламп накала...
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

как вариант - найти дымчатую оптику... уже готовую и сертифицированную для дорог общего пользования...

Мне по барабану что и как
отлично, тогда мне побарабану - буду флудить тут сколько захочу... не заводская тонировка оптики - гамно... и те кто тонируют Оракалом оптику - должны сидеть дома и курить бамбук, а не ездить по дорогам, где ездят нормальные люди...

^_^
Думаєш є сенс комусь тут шось пояснювати ??
уже нет... буду тролить... :)
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Скажем по другому...Мне по барабану что и как,не считаю что задние фонари влияют на количество аварий.
мені по барабану, краще економія на стопах . зате постійно буде нова "жопа" :lol:

НО из-за вот таких "тунинхов" у его не то что повороты, стопы не видно!!!
Так что "тунинх" задних фонарей являются более чем аварийно-опасным!
Сам езжу с тонированными стопами
:lol:
 
Зверху