комп. магазин "КИТ"

Статус
Закрита.

terran

Well-Known Member
собственно, кто-нибудь в курсе, КИТ совсем закрылся или просто переехал с Петропавловской? сейчас вместо него магазин Б-52 там.
 

beware

young & crazy
Насколько я знаю, они переехали в соседнее помещение, где у них раньше был сервисцентр - это ближе к их отделу полиграфии. А сервисцентра у них вроде уже и нету.

А нафига Вам КИТ? Что там хорошего? Цены-космос, выбора никакого, манагеры - ленивые (если они там вообще остались). Мы с подругой им не так давно ноут приносили - не загружался. Так с неё манагер Алексей содрал 200 грн, перебил винду на пиратскую, а потом оказалось, что в ноуте просто винчестер посыпался и нужно было просто это проверить и предложить замену. Короче, мы туда ни ногой больше, ужосс. Там когда-то работали нормальные люди, но их уже нет.
 

terran

Well-Known Member
Насколько я знаю, они переехали в соседнее помещение, где у них раньше был сервисцентр - это ближе к их отделу полиграфии. А сервисцентра у них вроде уже и нету.

А нафига Вам КИТ? Что там хорошего? Цены-космос, выбора никакого, манагеры - ленивые (если они там вообще остались). Мы с подругой им не так давно ноут приносили - не загружался. Так с неё манагер Алексей содрал 200 грн, перебил винду на пиратскую, а потом оказалось, что в ноуте просто винчестер посыпался и нужно было просто это проверить и предложить замену. Короче, мы туда ни ногой больше, ужосс. Там когда-то работали нормальные люди, но их уже нет.
аааа, точно, я туда как-то не подумал заглянуть - в сервис бывший, спасибо.
а интересуюсь из праздного любопытства - не более. иногда у них просто платил за РС ибо живу недалеко.
 

DRON

Member
Насколько я знаю, они переехали в соседнее помещение, где у них раньше был сервисцентр - это ближе к их отделу полиграфии. А сервисцентра у них вроде уже и нету.

А нафига Вам КИТ? Что там хорошего? Цены-космос, выбора никакого, манагеры - ленивые (если они там вообще остались). Мы с подругой им не так давно ноут приносили - не загружался. Так с неё манагер Алексей содрал 200 грн, перебил винду на пиратскую, а потом оказалось, что в ноуте просто винчестер посыпался и нужно было просто это проверить и предложить замену. Короче, мы туда ни ногой больше, ужосс. Там когда-то работали нормальные люди, но их уже нет.
Так нада было в "аспект" занести - это ж совсем рядом!
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Так нада было в "аспект" занести - это ж совсем рядом!
Нужно было в сервис центр занести - следующие двери по улице. Аспект специализируются на оргтехнике и расходниках. Винчестеры я не слышал, чтобы они меняли.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ну я знаю он оформлен на жену вроде , она там где реклама в другом отделе , та что со шрамом на лице. Кстати очень уважительный человек.
 

emcee

ping localhost -t
Ну я знаю он оформлен на жену вроде , она там где реклама в другом отделе , та что со шрамом на лице. Кстати очень уважительный человек.
Там, где реклама, работает жена зам директора. Да, хороший человек. А Минаева в комп.магазине за кассой сидит :)
 
Статус
Закрита.
Зверху