3D-карбон

COBEHOK

Member
чесно мне не очень понравился обклееный Хундай((( каждый день вижу его, был в Питере так там РЕАЛЬНО КРУТО обклеян такой же екземпляр
Любой автомобиль можно обклеить для разных потребностей заказчика. Задача этой обклейки - практичность использования автомобиля в повседневной жизни. Использовалась плёнка соответствующей толщины, пластиковый обвес не клеился , т.к. он максимально подвергается механическим повреждениям. Обклеить круто можно, но плёнка будет тоньше в 4-е раза, защитной функции не выполняет, только внешний вид. Какие задачи перед авто - такие и материалы.
 

COBEHOK

Member
100% обтяжка авто

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

COBEHOK

Member
Честно говоря, жена создала эту тему, я не особо верил, что кто-то будет ею интересоваться. Если есть вопросы по обклейке или просто консультации - пишите, буду отвечать,
 

COBEHOK

Member
You must be registered for see images


Просто бампер
 
Останнє редагування:

COBEHOK

Member
Поклеен нос скутера черным карбоном, белые полосы - белым. Надписи - аппликация плёнкой Oracal 451 серии.

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

COBEHOK

Member
А вот, что касается защиты плёнкой авто и её практичности. Толщина плёнок под карбон разная, но есть и такая, которая максимально приближается к толщине антигравийных плёнок (т.н. бронеплёнок). Вот пример использование толстой плёнки.

You must be registered for see images


Стоимость квадратного метра антигравийной плёнки - 303 грн/ м.кв., под карбон такой же толщины - 256 грн.
 
Останнє редагування:
Зверху