Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Мерцающий цвет губ

для мерцающих губок очень классно подходит помада энергоблеск от орифлейма! мне нравится! и ложиться приятно на губы)
было б классно на фотках поглядеть!))) выложи, а??)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Мерцающий цвет губ

узнавала,на територии Украины их еще нет.
к сожалению :evil:нет ни в Киеве ни в Харькове, обхожусь пока гигиенической помадой,но если найдете пишите пожалуйста
Торжественно объявляю - купила) Большое спасибо Fuzz! Куда она меня завела для покупки, тоже лучше у нее спросить. Я в том районе не ориентируюсь. Но боюсь, что он у них 1 был, так как я с ценником забрала.
 
Ответ: Мерцающий цвет губ

Воть)))
Подарили блеск!! Я влюблена!Это не блеск,а сказка ;)
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Мерцающий цвет губ

Вчера вечером накрасила Глам шайном. Пила, кушала и т.д, домой пришла, еле блеск смыла

Примечание: покупался блеск в Италии
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мерцающий цвет губ

а мня что-то на орифлейм потянуло.
заказала себе блеск "шугар глейз" оттенок "сахарная глазурь" стоит всего ничего 20грн. а пахнет как вкусненно:blush:;) + для ежедневного употребления абалденно подходит!
 

Вкладення

Ответ: Мерцающий цвет губ

Торжественно объявляю - купила) Большое спасибо Fuzz! Куда она меня завела для покупки, тоже лучше у нее спросить. Я в том районе не ориентируюсь. Но боюсь, что он у них 1 был, так как я с ценником забрала.
блеск нивеи я недавно видела в аптеке возле Алло на красной площади (доброго дня?). вроде там была))
 
Зверху