Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

KindLyGirl

me to you
Ответ: Мерцающий цвет губ

а я не привыкла красить губы, и не знаю с какой фирмы лучше выбрать... но хочу себе помаду или блеск, что бы весь блеск не оставался на губах любимого, после не большого поцелуя... что посоветуете?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Мерцающий цвет губ

а я не привыкла красить губы, и не знаю с какой фирмы лучше выбрать... но хочу себе помаду или блеск, что бы весь блеск не оставался на губах любимого, после не большого поцелуя... что посоветуете?
помаду стойкую, ничем чтобы не отмыла
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Мерцающий цвет губ

а я не привыкла красить губы, и не знаю с какой фирмы лучше выбрать... но хочу себе помаду или блеск, что бы весь блеск не оставался на губах любимого, после не большого поцелуя... что посоветуете?
Юльчик,посоветую не красить губы, когда целуетесь:) Я в последнее время ограничиваю себя в блесках и помадах, валяются почти без дела.Эх эти жертвы....и всё ж ради них,любимых:)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Мерцающий цвет губ

а я не привыкла красить губы, и не знаю с какой фирмы лучше выбрать... но хочу себе помаду или блеск, что бы весь блеск не оставался на губах любимого, после не большого поцелуя... что посоветуете?
Моя мама купила купила lipfinity oт MaxFactor.Очень довольна.Там в коробочке два блеска:один цветной,второй-прозрачный-закрепитель.Вообщем она довльна.Блеск держится до 6 часов))
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Мерцающий цвет губ

микробчик, ты именно такой пользуешся? ;)
Мурка, Мармулеточка спасибки, чёнить придумаю :)
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: Мерцающий цвет губ

Довольна блесками от Avon металик.Цвета нравятся,блестят супер на губках,да вкус прикольный-сладенький такой.Парень когда целует-всегда облизывается!! :)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Мерцающий цвет губ

В позапрошлом номере Cosmo был пробник бальзама для губ Nivea "розовый блеск" в тюбике, жидкий. Понравился оч-оч. Но нигде не могу в продаже найти. Может кто натыкался случайно?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мерцающий цвет губ

а никто не пользуется помадами и блесками от фаберлик? как в рекламе, типа кристаллом сделаны... а то интересно:)
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Ответ: Мерцающий цвет губ

У меня скульптурная помада Фаберлик из старой коллекции (без минералов), я довольна оч... и оттенок клевый - называется "Гламурный розовый", гг)) но он близок к натуральному, как раз то, что мне нужно.
 
Зверху