Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Проверим на Вас ? :) Вы ведь не верите и ничего не страшно. Проведём эксперимент?
 

HELLENNA09

New Member
Fenimor, Скажите Вы можете мне приготовить амулет, что то в жизни застой ни работы, ни денег и у мужа такая же фигня Как с Вами связаться?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
И еще: что такое рунескрипт
Рунескрипт - это группа рун, выстроенных по линии и указывающих своим расположением на определенный результат.
как пример:
You must be registered for see images


Руническая вязь - это еще один способ использования рун при создании оберега. Основное различие между рунескриптом и вязью заключается в том, что вместо записи в строку, которая используется в рунескрипте, вязь формируется из нескольких рун, гармоничным образом наложенных друг на друга.
как пример:
You must be registered for see images
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Fenimor, Скажите Вы можете мне приготовить амулет, что то в жизни застой ни работы, ни денег и у мужа такая же фигня Как с Вами связаться?
Ох если бы амулеты так помогали... Нацепил - бац! работа! Надел второй - любовь всей жизни)

Наука и прогресс... тю! Эти слова бы все забыли. Зачем вообще что-то делать, трудится, если можно нарисовать руну и стать счастливым?

Искренне желаю вам с мужем счастья и перестать верить в магию.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
kilj, а в эксперименте то поучавствовать струсили ;)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
kilj, а в эксперименте то поучавствовать струсили ;)
(facepalm)
Перечитайте еще раз переписку. И, прошу прощения, прочитайте, пожалуйста, определение слова "эксперимент". Принять участие в эксперименте готов в любой момент, давайте обговорим условия.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Fenimor,из чего вы изготавливаете руны? Реально где-то купить книги по рунной магии? Предпочитаю переворачивать руками странички:)
И очень интересно,не будет ли через время плата за магическое действие рун,как в магии?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
(facepalm)
Перечитайте еще раз переписку. И, прошу прощения, прочитайте, пожалуйста, определение слова "эксперимент". Принять участие в эксперименте готов в любой момент, давайте обговорим условия.
Простите,тёмного варвара :) Что такое эксперимент - не знаю. Скажите.
Готовы принять участие? Ок. Предлагаю так как и предлагал: давайте рисуем на Вас руну или вязь - и следим за изменениями. Готовы?

ПыСы. На ВАС - это на ВАШЕМ фото. Чтоб и я был уверен что Вы не стёрли его...
 
Останнє редагування:
Зверху