Руны

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А зачем Вам мои ответы осенние и зимние? Они же только на месяц вперёд.
Вот на май смотрели...Видно ухудшение (обострение) ситуации. Будут активизированы боевые действия. Завершающей вышла руна - Тейваз (это руна войны,борьбы,агрессии).
А когда выпадет - мир и любовь, напишите, пожалуйста.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
3 мая 2015 года в мире бокса состоится БОЙ ВЕКА!!! Боксеры Флойд Мэйуэзер и Мэнни Пакьяо.

Итак ,вопрос:
За кем будет победа?
Посмотрим - 3 мая уже скоро.
Вобщем бой прошёл. Победитель ясен. Ну и как видим расклад свой я написал здесь не задним числом. ;)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
не знаю. не пробовал. А чем футбол отличается от бокса? Или чем Вам не нравиться бокс?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Вобщем бой прошёл. Победитель ясен. Ну и как видим расклад свой я написал здесь не задним числом. ;)
В принципе не так уж и сложно было сделать правильное предположение:
Вы бы еще разложили "руны" на то, что после мая наступит июнь или на то, загорится ли свет в холодильнике, если открыть его дверцу.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В принципе не так уж и сложно было сделать правильное предположение
Мне жаль тебя, жалкий и убогий уличный клоун ((((((
Задним умом решил потрепать? )))))Потрепай передним.
Статья твоя датирована 28 апреля. Посмотри от какого числа - моё сообщение. Свяжись с админом бигмира - узнай на чьих материалах он писал ту статью )))))))
Именно так всё и было: я написал свой прогноз 26 апреля,прочитав статью от 28 апреля.
Убогое и жалкое подобие человека. Мне даль тебя и твой мозг,который застрял в 2008 году.
Спасибо за похвалу,но не стоит :) Прогиб не засчитан. )))))))))
Не имею убогой привычки,делать расклады начитавшись новостей - как это пытаешься сделать ты ))))) Я тех боксёров не видел и в глаза,и бой не смотрел ))))))
Когда сделаешь прогноз наперёд за пару недель на спорт,или когда сделаешь прогноз на полгода на войну на Донбассе - тогда возможно поговорим.
А пока,что Лексей - мне с тобой не интересно даже.
Рыжая Балаболка. )))))
 
Останнє редагування:

kilj

Active Member
Команда форуму
Статья твоя датирована 28 апреля. Посмотри от какого числа - моё сообщение.
Думаю, с 26 апреля до 28 апреля ничего не поменялось в букмекерских ставках: как был фаворитом один из боксеров, так и остался. Это легко нагуглить (вот статья, например, за 6 марта):

Да, шансы у Флойда были не 100% на победу, но тем не менее: выдавать это как доказательства реальности "рун" - это глупость. Удачная догадка, не более. В принципе так и работают мошенники.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Удачная догадка, не более. В принципе так и работают мошенники.
Убогое,рыжее чудище )))) А 26 апреля написать свою черноротость смелости не хватило? Выжидал ,авось не исполниться мой прогноз - тогда можно было говно ушатами лить? )))))) Вот в этом разница и есть: я не боюсь ПРАВДЫ,а ты лохматое чудище ждёшь только чтобы ИСКАЗИТЬ правду под себя.
Мой прогноз не дал тебе покоя - но я этого и ожидал. Я даже знал,что ты напишешь свой высер ПОСЛЕ итогов боя.
А про мошенников.....
О,великий материалист и логик - распишу доходчиво для всех В ЧЁМ КОНКРЕТНО моё МОШЕННИЧЕСТВО. Не забыв перед этим прочитать значение сего преступления. Ок? Разложи по полочкам,почему называешь меня мошенником.
Ну а коль не получиться - губы в куриную жопку и иди соблазняй черногривых ;)

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, а вы, когда оскорбляете оппонента, становитесь выше в собственных глазах? Или у вас просто такая манера общения?
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
А про мошенников.....
О,великий материалист и логик - распишу доходчиво для всех В ЧЁМ КОНКРЕТНО моё МОШЕННИЧЕСТВО.
А действительно,было бы интересно прочесть ответ Килж :) Я специально просмотрел всю тему (хоть и лень) - не видел ни слова о плате за гадание или завлекание к себе на сеансы :)
И ещё,не буду скрывать, Фенимор написал мне на мейл о том,что не может зайти на форум ибо его забанили на 2 месяца.
Не знаю правда ли это - ибо отметки о бане не вижу вроде нанике.
 
Зверху