Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.
Не знаю, по-моему, все основания для назначения обоих пенальти были...
Просто широкая апчественность много смотрит аглицкую премьер-лигу, а то и чемпионшип... Соглашусь с Черданцевым: во всем мире судят по разному... И не везде дают бороться до первой крови.
вот тут прям как моими словами))
 

Haup

козаченько
я начинаю недолюбливать Барселону...открыто тянут за уши...уже который год (( п.с. перед глазами матч с Челси
 

Grosso

wonderwall
я начинаю недолюбливать Барселону...открыто тянут за уши...уже который год (( п.с. перед глазами матч с Челси
Та я вас умоляю)))
Пусть Милан передает привет Мексесу))
Ну и Барса... Как в том анекдоте про собаку, разглядывающую баобаб: это неописуемо... Аж благостно, что живешь в одной временном отрезке с БАРСОЙ ПЕПА... И Месси только 25... еще десяток золотых мячиков выиграть успеет...
А дух игры... Хз... Как-то абстрактно это все... Наши справедливые суды тоже по духу действующей власти вершат... эээ... правосудие, и кому от этого хорошо... Уж лучше придерживаться буквы закона...
Тем паче, Барса все равно сильнее..
 

RAZOR

Drive your dream...
Судья испортил матч. Приятно было смотреть как завелась барса при 1-1. Они могли и должны были по-другому забить, по статистике милан то позволял им гораздо больше чем в Италии. а так половину второго тайма после 3го гола - доигрывали.. месси за хеттриком бегал, адриано выходы транжирили.
 

Haup

козаченько
Та я вас умоляю)))
Пусть Милан передает привет Мексесу))
Ну и Барса... Как в том анекдоте про собаку, разглядывающую баобаб: это неописуемо... Аж благостно, что живешь в одной временном отрезке с БАРСОЙ ПЕПА... И Месси только 25... еще десяток золотых мячиков выиграть успеет...
А дух игры... Хз... Как-то абстрактно это все... Наши справедливые суды тоже по духу действующей власти вершат... эээ... правосудие, и кому от этого хорошо... Уж лучше придерживаться буквы закона...
Тем паче, Барса все равно сильнее..
я о втором пенальти говорю, а первый был 100%
 

kaAs^^

Забанен
Та я вас умоляю)))
Пусть Милан передает привет Мексесу))
Ну и Барса... Как в том анекдоте про собаку, разглядывающую баобаб: это неописуемо... Аж благостно, что живешь в одной временном отрезке с БАРСОЙ ПЕПА... И Месси только 25... еще десяток золотых мячиков выиграть успеет...
А дух игры... Хз... Как-то абстрактно это все... Наши справедливые суды тоже по духу действующей власти вершат... эээ... правосудие, и кому от этого хорошо... Уж лучше придерживаться буквы закона...
Тем паче, Барса все равно сильнее..
Овребо передает тебе привет.
 

Agronom-11

Member
Я уже где-то писал, что мне "футбол" уже становится неинтересным, т.к. футбола в футболе почти не осталось (всегдашний МЮ, всегдашний Шахтёр,вчерашняя Барса и т.д.). Вот и вчера, думал посмотрю захватывающий матч с участием двух грандов, а посмотрел матч с участием судьи. Мне стало обидно (и радостно, т.к. ставил на победу Барсы -1,5 гола и инд.тотал Барсы больше 2 гола) за второй пеналь, что второй тайм я уже не смотрел.

Кстати согласен с Grosso по-поводу "жизни в одном временном отрезке".
 

RAZOR

Drive your dream...
З.ы. - На месте Алегри вывел бы команду на 2-й тайм, дал бы разыграть мяч и сразу же демонстративно увел бы с поля. Все равно с таким судейством шанса нету, так хоть может болелам Барсы будет стыдно хоть раз за ТАКУЮ победу
вот это по-мужски :) сразу же последует дисквалификация.. зато болелам Барсы будет стыдно..
ничего милан во втором тайме всего 1 гол отделял от полуфинала?
тогда уже и на 2й тайм с Арсеналом не надо было выходить после 0-3... или вобще не выходить, техническое поражение 0-3 и 4-3 по сумме двух матчей
 

lion.ts

[deleted]
вот это по-мужски :) сразу же последует дисквалификация.. зато болелам Барсы будет стыдно..
ничего милан во втором тайме всего 1 гол отделял от полуфинала?
тогда уже и на 2й тайм с Арсеналом не надо было выходить после 0-3... или вобще не выходить, техническое поражение 0-3 и 4-3 по сумме двух матчей
Я в следующем посте написал, что на результат матча мне пофиг. Главное, что за команду не стыдно. А барсуков с таким судейством давно уж пора наказать как-то... Особенно это чудо - Бускетса. Только прикоснешься к нему - сразу падает в конвульсиях. ИМХО, в чем-то я понимаю Моура, у которого хоть и есть свой Роналдо, но ему постоянно приходится с этим бороться...
 

lion.ts

[deleted]
Зеедорф: "Предпочел бы проиграть со счетом 1:7"

Многоопытный полузащитник Милана Кларенс Зеедорф поделился своим мнением о вчерашнем матче с Барселоной.
"Я попросил арбитра объяснить, за что он назначил второй пенальти. В ответ на это я получил желтую карточку. После матча я вновь подошел к судье все с тем же вопросом. Он сказал, что футболисты держали друг друга. Меня это разозлило", - сказал Зеедорф.

"Я бы предпочел проиграть со счетом 1:7. Хотя непосредственно сам пенальти не стал причиной нашего поражения. Он сломал нас психологически".

источник: Sky Italia
 
Статус
Закрита.
Зверху