Доступ к файловой системе телефона

[CPJimmy]

danado jogador
Собственно возник вопрос: моно ли как-то обойти постоянные запросы телефона на "чтение/запись данных пользователя" при попытке открыть в приложении файловую систему?
 
Т

тоша

Guest
Смишный однако!!!))))
Назови модель телефона.
А там можно покумекать!
W800 К750 W700 W550 W810 K790 К800 К510 К610 D750- Могу помочь пиши в лс!
 

Slavutich

бывалый
Собственно возник вопрос: моно ли как-то обойти постоянные запросы телефона на "чтение/запись данных пользователя" при попытке открыть в приложении файловую систему?
Нет.На то она и защита чтобы спрашивать.Другой вопрос в том что запрос ведется не один раз как это хотелось бы а иногда раз 20.
 
Т

тоша

Guest
Нет.На то она и защита чтобы спрашивать.Другой вопрос в том что запрос ведется не один раз как это хотелось бы а иногда раз 20.
Не глумись и если незнаеш нифига неболтай!
запросы можна обойти способов уйма, но если руки не с того места ростут то ето к хирургу))))
 

Slavutich

бывалый
Не глумись и если незнаеш нифига неболтай!
запросы можна обойти способов уйма, но если руки не с того места ростут то ето к хирургу))))
Я написал только то что знаю из опыта пользования телефоном.Да и чтобы оскорбить-способов уйма,но если не хватает ума чтобы сдержаться то это ...
 
Останнє редагування:

rap

New Member
вопрос у меня такой!
а как правильно скинуть на комп с СЕ К750 инфу, а именно
Телефонную книгу, ну и всю остальную иформацию, типа Заметок, Напоминаний ну и тп
желательно очень подробный ответ
 
Останнє редагування модератором:

dassewerg

New Member
у меня к вам вопрос!!!!!!
можно ли как то поставить пароль на папки в телефоне?у меня W810i
 
Т

тоша

Guest
Можно поставить только на К750 и W800 для етого спецыальные патчи есть........
На W810 скоро появиться должны портировать но для установки нужны некривые руки....
 
Т

тоша

Guest
вопрос у меня такой!
а как правильно скинуть на комп с СЕ К750 инфу, а именно
Телефонную книгу, ну и всю остальную иформацию, типа Заметок, Напоминаний ну и тп
желательно очень подробный ответ
Тебе поможет My Phone Explorer
Поищи в Интернете!
Там все понятно, одна из лучших програм для Сони Ериксона:)
 
Зверху