Врач-алерголог

  • Автор теми JAAF
  • Дата створення

JAAF

Форумчанин
Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего алерголога. Нужно узнать какие обезболивающие подходят.
 

Sandl

Member
В обласной больнице есть Гуйва Татьяна Александровна. Но рекомендую обратится сразу в аллергоцентр г Киева, так как мне она ничем не помогла, только говорила: "А может давайте попробуем это или это лекарство". Если надумаете в Киев, у меня есть телефон врача.
 

JAAF

Форумчанин
В обласной больнице есть Гуйва Татьяна Александровна. Но рекомендую обратится сразу в аллергоцентр г Киева, так как мне она ничем не помогла, только говорила: "А может давайте попробуем это или это лекарство". Если надумаете в Киев, у меня есть телефон врача.
Спасибо за помощь. В Киев далековато, попробуем сначала в Сумах.
 

Valita

New Member
В обласной больнице есть Гуйва Татьяна Александровна. Но рекомендую обратится сразу в аллергоцентр г Киева, так как мне она ничем не помогла, только говорила: "А может давайте попробуем это или это лекарство". Если надумаете в Киев, у меня есть телефон врача.
Привет!Я аллергик и мне тоже Гуйва ничем не помогла.А сейчас мне нужно капать антибиотик и у меня страх этой аллергии.Подскажи,пожалуйста,тел. Киева!И еще вопрос:не знаешь,есть ли в Сумах лаборатории, где делают аллерготесты на лекарства?
 

Valita

New Member
В обласной больнице есть Гуйва Татьяна Александровна. Но рекомендую обратится сразу в аллергоцентр г Киева, так как мне она ничем не помогла, только говорила: "А может давайте попробуем это или это лекарство". Если надумаете в Киев, у меня есть телефон врача.
eсли удобно,сбрось инфу на мейл: valita@bigmir.net
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего алерголога. Нужно узнать какие обезболивающие подходят.
аллергия может быть очень опасна, поэтому надо быть осторожным с препаратами и советами. первым делом - сдайте кровь в хорошей клинике. вторым оформите страхование. аллергия - сложное и дорогое лечение.
 

PAHANA

Active Member
аллергия может быть очень опасна, поэтому надо быть осторожным с препаратами и советами. первым делом - сдайте кровь в хорошей клинике. вторым оформите страхование. аллергия - сложное и дорогое лечение.
Учитывая что никто не знает причин этого заболевания
 
Зверху