Посоветуйте бесплатый хостинг

from_USA

New Member
Здравствуйте, посоветуйте бесплатный хостинг с доменом (любым) для старта проекта на Joomle. Из-за отсутствия опыта самостоятельно найти хороший бесплатный хостинг не получается. Главный критерий к хостингу - это простота и наличие своего домена + полноценная работа с Joomla. Остальные моменты с наличием/отсутствием рекламы и т.д. не так важны ибо в дальнейшем планирую переход на платный хостинг.
Жду Ваших советов и заранее благодарен за помощь.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
- не плохой функционал, минимум ограничений, без рекламы... Пользовался довольно долгое время.
Сейчас для теста иногда юзаю - не плохо, но ограничений многовато, хоть тоже без рекламы. Даже зарегиться придется через прокси, наверное.

Но и этот, и любой другой бесплатный хостинг, хороший только для начала, а когда проект наберет обороты, тебя просто удалят =) Если хочешь развернуть долгосрочный проект, советую купить какой-нибудь недорогой домен (вот и org.ua пока еще бесплатный - можешь поспешить) и прикрутить его к тому же , ну и регулярные бекапы помогут не потерять сайт.
 

from_USA

New Member
Kichrum, Спасибо за совет - на 000web уже создал акк жду верификации, а на "зумик" зашел, не очень впечатлил, а реклама нашей "розетки" улыбнула -)
 

retupert

New Member
Если нужен украинский бесплатный хостинг, то здесь можно подобрать "Украинский - рейтинг"
 

skier46

New Member
Могу посоветовать бесплатный американский хостинг
Работают действительно хорошо. Без рекламы. Все сервисы присутствуют. Поддержка неспящая и русскоговорящая, что кому-нибудь будет нелишним. Я у них уже больше года, нет никаких претензий. Платный - 60 рублей в месяц, что за такое качество просто смешно.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
best hoster вроде 700 рублей за год+домен в подарок , это порядка 180-190грн за год
 

prz

kabinator
- только для готовых сайтов, но если тебя примут - сказка.
 

prz

kabinator
Kichrum, Спасибо за совет - на 000web уже создал акк жду верификации, а на "зумик" зашел, не очень впечатлил, а реклама нашей "розетки" улыбнула -)
На 000web напиши в поддержку чтоб активировали аккаунт, ато я так ждал 3 месяца, а потом написал и вуаля.
 

maxwel

Форумчанин
в мышеловке)))
я не пойму что 0.8 уе это проблема в месяц если что я пользуюсь wishhost.net
 
Зверху