опасные места сум.

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

LevAris

Well-Known Member
как раз выскакивает с парадного входа и цепь дотягивается аж до тротуара, метров на 15-20 от парадного входа.если близко подоёдешь к парадному входу то неуспеешь и убежать, я на байке был и то еле отбился.
Я понимаю, что заяву в милицию писать - это надо этим заниматься, тратить время и т.д., но напишите в приемную Минаева, это займет 5 минут. И им там проверить далеко ходить не надо, заодно проветрятся.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
:D
Единственное что вылетает из уст это типа: "**ка стой *ля, пшла отсюда, брысь, вали...." Однажды вечером ехал на велике мимо ДК "Химик" из темноты выбежала бродячая собака больших розмеров, стала быстро за мной бежать и пытаться укусить за ногу, я пока отбивался не видел дороги - результат - я врезался в заборчик и порвал штаны....:furious: а пес как будто этого и добивался после этого убежал:evil:
выбежала случайно не со стороны рынка по ул.Мира?
Бродячих собак нужно уничтожать а не стерилизовать, а защитников животных, которые так яростно защищают бродячие своры, вот их и нужно стерилизовать, что бы не размножались.
 

tawa

Member
Вы какие-то сыруны если честно все,мне лично жаль больше бездомную собаку чем людей,и в ситуации когда люди обижают собак(дворняг,которая толком не искусает) то КМС тяжеловес становиться на сторону собак,так что вы осторожно.

А стрелять...Да хороший вариант,один в моём дворе уже стрелял,сел на 5 лет ...Стреляйте и вы товарищи.
 

Z3RG

Забанен
tawa, вот когда тебя покусает, скажем овчарка - тогда ты поймешь, что такое 40 уколов, разорванные связки и т.д.. Все бывает в первый раз.
 

LevAris

Well-Known Member
tawa, вы сходите к Романтике, пожалейте собачку, погладьте ее.
 

G-Man

...
Модератор
tawa, вот когда тебя покусает, скажем овчарка - тогда ты поймешь, что такое 40 уколов, разорванные связки и т.д.. Все бывает в первый раз.
такие люди не поймут (tawa эт не оскорбление, но если что -сори). они найдут тысячу причин, что виноват человек. знаю нескольких таких "защитников", что людей не жалко, а вот собачку жалко. и даже когда кусают маленьких детей и т.п. - сами виноваты, видите что собака, че лезите... а то что она накинулась на детской площадке и т.д. - эт не имеет значение. вот такие они, защитники.

п.с.: никого не хотел обидеть, но я высказал свое наблюдение. если я ошибаюсь (хотя по словам tawa, что людей не жалко - вряд ли) - поправьте меня
 

vadimv

Well-Known Member
Еще одно опасное место - перекресток возле областной больницы. Уже который день там стоят голодные гаишники и кидаются на всех подряд.
 
Останнє редагування:

Bober

Ищу жену :)
выбежала случайно не со стороны рынка по ул.Мира?
Бродячих собак нужно уничтожать а не стерилизовать, а защитников животных, которые так яростно защищают бродячие своры, вот их и нужно стерилизовать, что бы не размножались.
Выбежала со стороны памятника, там где лавочки перед ДК там как раз крайние над дорогой фонари не горели и было темно.
 

Vanhelsing

Member
Под'езды домов и игровые площадки населённые гопниками.
 

renat

New Member
блин тема то про опасные места в городе, а не только про бешенных псов, если псина реально агресивная - конечно надо усыпить, а если никого не трогает - пусть себе пасется

а опасных мест у нас хватает - один собор Троицкий чего стоит - педофил спокойно разгуливает и затаскивает в свое логово, а наивный народ до сир пор туда толпами ходит и детей туда тягают (или может они не считают педофилию опасностью)

больнички еще разные есть там типа лечат - в итоге залечат ... криворукий доктор хуже бешеной псины
 
Зверху