ActionScript 3 создание игры

  • Автор теми Mine
  • Дата створення

Mine

Member
Суть темы в том что я ищу "единомышленника" по AS3, если такие есть в Сумах , и который бы не отказался вместе сделать игру TD , наработки у меня есть .
Я не делаю игру авторской или коммерческой , только в цели улучшения навыков по данному языку.

Что получит "единомышленник" ?
Конечно денег, и славы у него не добавится, ну доп. опыт в сфере разр. игр я надеюсь прибавится .

Почему именно TD ? В случае трудоустройства на работу в этой сфере, данная игра весьма покажет ваше понимание языка компании...

На счет "единомышленника":
1."сильного" программиста я не ищу, т.к. ему будет не интересно да и я особо опыт не получу если он все напишет )
2.минимум знать хотя бы основы, а там если что помогу или наоборот ;)
3.Работать только во FD ,делаем упор в скрипт а не визуализацию..

Я в ActionScript 3 тоже не гений ну есть пара мелких готовых игр сделаны мной , поэтому просто чтоб написание игры было немного веселей создал эту тему)
P.S. будет хорошо знать всех кто в Сумах или с г.Сум занимается AS3 )
 

FEOFAN

http://feofan.com
при таком подходе идея обречена на провал. или сам пиши, или ищи бабло и дрюкай кого-то чтобы писал тебе.
 

Mine

Member
Ну пока пишу сам, вроде получается, если далеко зайду то в принципе финал уже и сам допишу...
уже реализовал карту и монстров которые ходят с А до Б...
 
а что может показать такая игра? в ней ничего сложного вроде бы нету и ее реализацией никого не удивишь? не правда?
 

Mine

Member
а что может показать такая игра? в ней ничего сложного вроде бы нету и ее реализацией никого не удивишь? не правда?
Это средняя задача, если хочешь удивить то тут нужны и талантливые художники, а моя цель просто наверстать опыт.
В ТД можно вложить все что захочешь и подойти с разных сторон.
 
Зверху