Собираю отзывы о косметике Mary Kay

Вы пользуетесь косметикой Мary Kay?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
интересно, вы когда пылесос покупаете отзывы не читаете? или вас только технические характеристики интересуют?

и когда кофе хорошее пьете, наверное вы никому об этом не рассказываете! Ведь разберут же, а вам не останется!

а относительно консультантов буржуа: я не знаю маркетинга их фирмы, возможно это розничные, а не прямые продажи.
 

radiator

New Member
интересно, вы когда пылесос покупаете отзывы не читаете?
Девушка, а вы знаете, что многие отзывы в интернете пишутся на заказ? Я никогда отзывов не читаю. На технику - тем более. Только технические данные!

А если отзыв и читаю, то все написанное там делю на 5.
 
правильно, не верьте никому, так надежнее!
а о косметике отзыв по чьему заказу писали?
 
прошу без оскорблений! ничего против вашей точки зрения не имею, и даже наоборот, уважаю то, что у вас твердая позиция, не каждый может отстоять свою точку зрения!
 
вчера зашла на сайт вашего консультанта. это правда, что стартовый набор у вас стоит 350грн.? он наверное, золотой!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Собираю отзывы о косметике Mary Kay

уже второй раз покупаю комплекс по уходу за кожей - нравится, лучше орифлейм, нивеии и т.д., хотела бы сравнить с Vichy, но в аптеке достойно не проконсультировали, а в интернете отзывов мало (((

также пробовала тушь Мэри Кей - как и к любой другой нужно приловчиться, но в целом неплохая. Минеральная пудра классная, блески хорошо питают губы, но пользуюсь редко. Запахи стойкие, но маленький выбор - в основном все сладкие :( Тени для век - отличные!!!
 
вчера зашла на сайт вашего консультанта. это правда, что стартовый набор у вас стоит 350грн.? он наверное, золотой!
Стоимость стартового набора с 1 июля - 390грн., но можно купить его и дешевле, если сразу делать заказ. В стартовый набор входит продукция, пробные образцы, печатные материалы и сумка, потому такая цена.

уже второй раз покупаю комплекс по уходу за кожей - нравится, лучше орифлейм, нивеии и т.д., хотела бы сравнить с Vichy, но в аптеке достойно не проконсультировали, а в интернете отзывов мало (((
знакома ситуация, и не только в аптеках проконсультировать не могут. Хотела в ДЦ купить тональную основу в прошлом году, пришлось самой читать этикетку, потому что девочка-консультант по декоратвке не смогла объяснить чем предложенные ею основы отличаются!

как вам новый каталог?

милые девушки, женщины, если вы пользуетесь косметикой Мary Kay, напишите, пожалуйста, как давно вы пользуетесь этой косметикой и парочку самых любимых косметических средств.
 
я пробовала вашу косметику еще в 2004году, особого восторга не было. Но мне очень нравятся ваши футлярчики - стильные и классные! И музыкальное сопровождение их рекламы на ТВ прикольное было.

пользуюсь косметикой фаберлик уже 3,5 года. сейчас сезон скидок. Подробности -
 
Зверху