Вирусы, мать их...

Dre.hz

Active Member
Берегите жопы

Сообщение по аське от человека с которым не переписываюсь, но вполне вероятно, что я у него в плейлисте есть.
httр://bestfuns.org/funs/puzzy.zip
Вот так надо проводить праздники:))
Открывать не стал. Готов поспорить что там мало чего хорошего. Вам также не советую открывать.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Помогите ! Троянкий конь нападает !!!

Вот свойства файла ieupdate.exe :

Общие :
тип файла : Приложение
описание : ieupdate
Размещение : C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp
Размер : 16,0 КБ (16 384 байт)
На диске : 16,0 КБ (16 384 байт)
Создан :12 січня 2007 р., 11:06:05
Изменён :12 січня 2007 р., 11:06:05
Открыт : 14 січня 2007 р., 23:05:38
Атрибуты : .....


Экран :
Режим : оконный (галочка)
Окно : восстанавливать параметры при запуске (галочка)
Производительность : Эмуляция функций ПЗУ (фаст роом) (галочка) , динамическое выделение памяти (галочка)


Программа : (разное описание расположения .


Разное :
Экранная заставка (галочка)
Фоновый режим (полная приостановка (галочка)
Завершение работы : предупреждение (галочка)
Прочие возможности : быстрая вставка (галочка)
Сочетания клавишь отведённые для операционной системы : Alt+Tab Ctrl+Esc Alt+PrtSc Alt+пробел Alt+Esc PrtSc Alt+ввод (везде стоят галочки)


Шрифт : авто


Совместимость (разное)

Память (разное)
МОЖ ПОУБИРАТЬ ВЕЗДЕ ГАЛОЧКИ ?
 

SLON

PitStop
Люди, если вы загружаете и запускаете подобные линки, пришедшие якобы от друзей по аське - можете себе вешать на лоб табличку "Идиот".

P.S. Но мой печальный опыт подсказывает - что таковые как правило находятся. И ничем это не лечится.
Складывается впечатление что у тебя аську угнали ..... :)
 

xfx

Member
а разве антивирус даст проскочить вирусу даже если загрузить эту байду? Он же сразу заблокирует его и все, заражения не будет.
 

UFO.cz

Far away from home
Нет. У меня один номер. Принадлежит мне с 2001 года и по сей момент.
 

UFO.cz

Far away from home
а разве антивирус даст проскочить вирусу даже если загрузить эту байду? Он же сразу заблокирует его и все, заражения не будет.
Святая наивность... Если бы это было так - никаких бы вирусных эпидемий и в помине не было.
 

xfx

Member
ну а как тогда он блокирует вирусы которые по инету лазят, когда пишет антивирус заблокировал вирус, ваш компутер небыл заражен. В чем разница между скачиванием файла и лазанья по инету?
 

SLON

PitStop
Антивирус начинает распознавать вирус только после занесения его сигнатур в антивирусную базу, до этого момента обычно сначала пару десятков тысяч пользователей должно пострадать....
Если пишется свежий вирус, специально под конкретного пользователя, с целью завладения чего - либо(аська, номер кредитной карты ...) то никакой антивирус его не спалит, но граммотно настроенный фаер - спасёт.... Но может и не спасти, если злоумышленник досконально знает что стоит на твоей машине .....
 
Останнє редагування:
Зверху