MP3 плеер для SE

Dj_Sophist

Member
Собственно поговорим о плеерах (java), их возможностях и настройках...
 

Slavutich

бывалый
У меня нет таких.Пользуюсь стандартным медиа проигрывателем.
 

Dj_Sophist

Member
сам пользуюсь стандартным. Но может есть более лучший вариант? )
 

[CPJimmy]

danado jogador
Если у вас SE не W-серии, то вам скорее всего поможет перепрошивка прошивкой (извиняюсь за тавтологию) все той же W-серии (благо каждый Walkman имеет свой "немузыкальный" аналог, поэтому проблем не должно быть).
А вот насчет того, чтобы организовать на телефоне SE java-приложение, выполняющее функции mp3 плеера, то скажу вам с этим будет сложно, хотя бы потому, что SE телефоны без специального сертификата на борту отказывают право доступа к файловой системе телефона без ведома пользователя. При запросе "разрешить приложению запись/чтение данных пользователя" приходится как минимум 3 раза нажать ОК (иногда можно клацать ОК пока не посинеешь от злости). Да и ко всему приложение загружается от силы 2-3 секунды, плюс создание плейлиста (это если вы уже наклацали кнопочку ОК несколько раз, на что ушло 1-2 минуты) займет какое-то время. Захочется ли вам после этого слушать такой плеер? Мне кажется мой вопрос риторический с ответом "НЕТ!!!".
Посему-камень в огород стандартных, "не WALKMAN" плееров и гордость за обладателей W-телефонов (как стандартных так и перепрошитых), так как у них есть "гарячая" кнопочка Walkman на лицевой (боковой) панели кнопок, по нажатии на которую запускается очень приятный в пользовании плеер (у перепрошитых телефонов придется пожертвовать кнопкой MenuActivity, которая станет кнопочкой Walkman).
 
B

bimmer

Guest
Если у вас SE не W-серии, то вам скорее всего поможет перепрошивка прошивкой (извиняюсь за тавтологию) все той же W-серии (благо каждый Walkman имеет свой "немузыкальный" аналог, поэтому проблем не должно быть).
Достали умники!!! Ну и какой же аналог у К700i в W-серии? Учите мат часть, а потом умничайте... Уникалы блин... Не всё перешивается и не всегда!!! Вперёд читать продвинутые форумы, такие как ixbt.com и siemens-club.ru. там очень популярно написано про прошивки...
 

[CPJimmy]

danado jogador
Я предложил альтернативу, а не поправил на носу очки средним пальцем.
А флуд разводить в теме-не собирался и вам не советую
 

[CPJimmy]

danado jogador
Чтобы не быть голословным, предлагаю испытать вот это:

 

Вкладення

Зверху