Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
Политические преследования . Идём по стопам Белоруссии товарищи ! :)
 

Bug

New Member
ющенка притравили.
а юльку припугивают, ибо знают что она будет следующим президентом.
этим они всем показывают что сегодня они всех могут посадить и притравить, и чтобы кто там на будудее не был президентом их не трогал, ибо они сейчас могут всех припрятать, но делают как бы одолжение будущей власти.
 

Z3RG

Забанен
Как интересно читать точки зрения, которые исключительно в плоскости политического противостояния. А то что воровка крала миллионы (если не больше).... Это дело третье.
 

lion.ts

[deleted]
Сами себе могилу роют) Создадут только образ мученицы из нее, а она им воспользуется обязательно))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Как интересно читать точки зрения, которые исключительно в плоскости политического противостояния. А то что воровка крала миллионы (если не больше).... Это дело третье.
єто тебе во сне приснилось ? :D Ах да , в карманном суде докажут
 

zloi

technohouse :*)


да за этой бабёнкой грешков хватает ... я думаю это только начало цирка, где она будет главным "действующим лицом".
 
Останнє редагування модератором:

Z3RG

Забанен
Кто думает, почему ее не посадили в клетку за поведение в суде?
 

Life-ua

+ плюс - минус
А по сути слабо? Тут не обсуждается, что с себя Тимошенко представляет как женщина:finest:
Если человека судят , как раз вожно знать его характеристики и прочее . Хотя єто не суд , а фарс . По тому как у судьи бровь подёргивается , видно как он переживает - значит там что-то не чисто :)
 

Z3RG

Забанен
Ну характеристику она себе в суде ЧЬОТКУЮ сделала. Или она так под невменяемую хочет подкосить?
Посмотрел бы я, как ты, ровесник судьи, Януковича судил, наверно не только бровь дергалась, а и еще кое что играло б ))))))).
П.С. Логика четкая - судья берет взятки, патамушо мне его бровь не нравится, а шо?
 
Зверху