VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Stretch_Master

New Member
Liza26, вот мне, к примеру, интересно смотреть футбол, а на богатырские игры я клал с прибором. Тем более, я и не слышал, что они где-то там проводятся.
Так вот я напишу в вашей манере: "Что интересного в богатырских играх? А вот футбол - это захватывающая игра, особая философия, самый популярный в мире вид спорта!".
А вам, я так понял, более интересна будет программа про готовку блюд под майонезиком?))))
очень интересная игра где 20 человек бегает за 1 мячом очень интересно
предлагаю переименовать в виватФУТБОЛ
 

Tvalk

New Member
Очень интересные богатырские игры, где толпа мужиков толкает огромное колесо)))

Или у вас есть какие-то конкретные идеи и предложения?
 

Bober M

Плотиностроитель
Здаётся мне, Вам не хватает сюжетов. "У кожного своэ уявлення мети, собакам треба гавкати, а каравану йти!" Удачи!
 
Останнє редагування:

Pan sonic

_____A_____
Плюсую за футбол. В этом плане вы однозначно молодцы. Футбол - игра миллионов, если не миллиардов, с одним только чемпионатом мира уже ничто не сравинится по ажиотажу. А посмотрите какое движение в стране к Евро 2012? "богатырские игры" - тупое провинциальное уг. Как это вообще можно сравнивать.
 

xsmarta

Member
Новый выпуск передачи "СУМчатый футбол"
 

xsmarta

Member
Уважаемые футбольные болельщики!!! Медиа-площадка VIVAT.tv представляет вашему вниманию прямую трансляцию футбольного матча Второй лиги, группы А, между командами ПФК "Сумы" (г.Сумы) и ФСК "Прикарпатье" (г.Ивано-Франковск). Те кто не сможет быть на матче смогут посмотреть прямой эфир со стадиона "Юбилейный" (г.Сумы), 01.10.2011 в 18:00 на сайте VIVAT.tv. Для этого Вам нужно в указанное время зайти на наш сайт в меню "Прямой эфир" или же пройти по ссылке .

Всем приятного просмотра.
 
Статус
Закрита.
Зверху