VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member



1 июля 2011 года начал вещание первый независимый Интернет канал Сум VIVAT.tv. Если сказать точнее, VIVAT.tv это своеобразная медиа площадка, на которой будет транслироваться неограниченное число каналов разной тематической направленности, от фильмов, музыки, новостей региона и т.д, до трансляции других региональных телеканалов Украины.

Почему наш канал независимый?

1. Медиа площадка и канал VIVAT.tv делается не на бюджетные деньги, поэтому этой, и другой, власти мы ничего не должны.

2. Медиа площадка и канал VIVAT.tv делается не на партийные деньги какой либо партии, поэтому мы никакой партии ничего не должны.

3. Медиа площадка и канал VIVAT.tv делается делается не на деньги коррупционерных чиновников, поэтому мы никому и ничего не должны.

Медиа площадка и канал VIVAT.tv существует на деньги простых людей, поэтому наша точка зрения на всё происходящее это лишь наша субъективная оценка происходящего, а не заказ наших спонсоров.

Медиа площадка и канал VIVAT.tv приглашает всех желающих принять участие в её работе. Если у вас есть свой видеоматериал, приносите его к нам, или присылайте, мы его обязательно разместим в нашей рубрике "Глаз народа", а так же поставим в наши эфиры.

Если вы хотите самостоятельно вести передачи, или даже целые тематические каналы, приходите к нам, мы вам предоставим эту возможность.

Если у вас есть идеи развития канала, пишите в этой теме, мы будем рады прочитать ваши пожелания и вашу конструктивную критику.

При этом просим вас учесть, что в июле месяце канал будет вести работу в тестовом режиме. Будут сбои трансляции, сегодня только идёт подбор сотрудников, журналистов операторов, вебдизайнеров и пр. и я не примену дать в этой теме наше объявление

Сумская медиа-площадка VIVAT.tv объявляет конкурсный отбор по направлениям:

- журналисты;
- операторы;
- видеомонтажёры;
- звукомонтажёры;
- программисты;
- системные администраторы;
- мастера компьютерной анимации;
- мастера веб-дизайна;
- дикторы.

Наличие дипломов не обязательно!

Предварительное собеседование и приём анкет проводится с 10:00 до 15:00 (кроме сб., вк.) по адресу:

г. Сумы, ул.Набережная р.Стрелки, универмаг “Миолан”, 4 этаж (район “Макдональдса”); тел. (099) 6048279; e-mail: vivat-tv@mail.ru


Мы не знаем сколько времени проработает медиа-площадка VIVAT.tv и будем ли мы сами удовлетворены её работой, но мы знаем, что она нужна г. Сумы. Городу Сумы нужен независимый телеканал, и думаю многие это понимают.

Итак мы начали вещание! Первый независимый телеканал Сум VIVAT.tv начал свою работу!
 

Вкладення

Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Так спешили, так спешили... "Доска объявлений" - "Рекалма". Внимательнее нужно быть.
 

Вкладення

VIB

vib : bash
Модератор
"Vivat Украина" - "Черскасская область"
 

UFO.cz

Far away from home
А где обещанный сервер в Германии? Пока вижу только умирающий под нагрузкой сервер в Черновцах. С варезником ogogo.in, расположеннным здесь же.

Сдаётся мне, что вечерний наплыв интересующихся он не выдержит.
 

krafs

Active Member
Пока вижу только умирающий под нагрузкой сервер в Черновцах.
А как вы определили что он "умирающий"? Лично у меня потоковое видео идёт без задержек сразу по 3 каналам одновременно.

Что касается работы самого сайта, то для нас сайт, его вебдизайн, функциональность и пр. стоят на 8 месте приоритетов. Это всё таки Интернет телеканал, здесь видео смотрят, а не на сайт глазеют. К тому же как я говорил, площадка работает в тестовом режиме и работы на сайте ведутся нами круглосуточно, в буквальном смысле этого слова.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Что касается работы самого сайта, то для нас сайт, его вебдизайн, функциональность и пр. стоят на 8 месте приоритетов. Это всё таки Интернет телеканал, здесь видео смотрят, а не на сайт глазеют. К тому же как я говорил, площадка работает в тестовом режиме и работы на сайте ведутся нами круглосуточно, в буквальном смысле этого слова.
Безопасность сервера тоже находится на 8 месте?
Зачем наружу открыты порты:
389/tcp open ldap
445/tcp open microsoft-ds
2000/tcp open callbook
2049/tcp open nfs
3306/tcp open mysql
6881/tcp open bittorent-tracker
8080/tcp open http-proxy (тут вообще висит интефейс управления файломомойкой - QNAP TS-210)
8081/tcp open blackice-icecap
9090/tcp open zeus-admin

Складывается впечатление, что открыли все, что только можно, не понимая зачем оно нужно.
 

radiator

New Member
Что касается работы самого сайта, то для нас сайт, его вебдизайн, функциональность и пр. стоят на 8 месте приоритетов.
Мда... Двадцать первый век на дворе, а у людей и дизайн, и функциональность на 8 месте. Ах да, конечно. Ведь тут только телевиденье!

Вы бы наняли дизайнера, наняли программиста.

Вот копаюсь в сумском разделе, вижу только несколько видеороликов. Это что интернет тв? Или я не там ищу?
 

krafs

Active Member
Мда... Двадцать первый век на дворе, а у людей и дизайн, и функциональность на 8 месте. Ах да, конечно. Ведь тут только телевиденье!

Вы бы наняли дизайнера, наняли программиста.

Вот копаюсь в сумском разделе, вижу только несколько видеороликов. Это что интернет тв? Или я не там ищу?
А вы когда телевизор покупаете и его включаете, вы смотрите на сам телевизор или на его экран? Что касается дизайна сайта, то это не только у нас приоритеты по дизайну на 8 месте, а и у большинства Интернет телеканалов. У многих плеер просто на страницу вставлен сайта и нет больше никаких функций сайта и дизайна. В любом случае мы будем объявлять конкурс на лучший веб дизайн сайта с денежным призом и возможностью работать победителю у нас. Но позже, намного позже. Не сразу Москва строилась, а она была деревянная. ;)
 

radiator

New Member
А вы когда телевизор покупаете и его включаете, вы смотрите на сам телевизор или на его экран?
Представьте себе и на телевизор тоже. В настоящий момент, между прочим, я себе подыскиваю несколько экземпляров. И ряд моделей был забракован именно из-за дизайна.

Что касается дизайна сайта, то это не только у нас приоритеты по дизайну на 8 месте, а и у большинства Интернет телеканалов.
Простите, вы создаете это для себя? Тогда нет вопросов - играйтесь на здоровье! А если вы создаете для пользователей, то будьте добры учитывать их интересы.

У многих плеер просто на страницу вставлен сайта и нет больше никаких функций сайта и дизайна.
Да пофиг, кто там и что делает. У них посещаемость? Рейтинги? Прибыли? Есть все это?
 
Статус
Закрита.
Зверху