Продам Иж-планета 3,ПРОБЕГ 700км!

irminsul

Member
Мотоцикл был собран из новых запчастей,включая новый комплектный двигатель.
Из б/у: рама,глушители,передняя тормозная крышка,крылья.

Обвес,вилка,аморты,маятник,бак - Пл-4.Двигатель Иж-Планета 3 Сб1.0.3,карб к62и (Пл-4),имееться паспорт.

Общий пробег 700км.Документов нет.

Цена 3000грн.По желанию имееться новая коляска,П-3 с паспортом,местами послезала краска,метал не гнилой.

Находиться в Сумской области
Контактный телефон:098-93-76-459
 

Вкладення

Останнє редагування:

double

Member
Откуда такая космическая цена? Я планету 5 в идеальном за 3700 брал со всеми документами!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Мотоцикл был собран из новых запчастей,включая новый комплектный двигатель.
Из б/у: рама,глушители,передняя тормозная крышка,крылья.

Обвес,вилка,аморты,маятник,бак,руль - Пл-4.Двигатель Иж-Планета 3 Сб1.0.3,карб к62и (Пл-4),имееться паспорт.

Общий пробег 700км.Документов нет.

Цена договорная,для модераторов 4000грн.По желанию имееться новая коляска,П-3 с паспортом,местами послезала краска,метал не гнилой.

Находиться в Липовой Долине.
Контактный телефон:098-93-76-459
Это дорого, тем более для Липовой Долины =////
 

irminsul

Member
Цитата: Сообщение от double
Откуда такая космическая цена? Я планету 5 в идеальном за 3700 брал со всеми документами!
читай
Цитата: Сообщение от irminsul
Цена договорная,для модераторов 4000грн.
читать не хотят:lol: покупателю хороший торг
 

@350@

New Member
Да,мотоцикл хорош,спору нет,но платить 3000 за технику без доков(хоть в каком бы идеальнейшем состоянии она не была)ето глупо.irminsul,извините конечно,но сами поймите на нем и 10 км не проедеш как гаишники отберут.Еще раз прошу прощения ничего личного!С ув.
 
Останнє редагування:

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
это для настояших любителей ретро :)) но серовно дорого без доков ! у меня така я же с доками правда пока в нерабочем состоянии ито тока изза документов за 1500 это за сами доки так что думай
 
Зверху