молодежная акция "Парад Желаний" 25.06.2011

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
Фотосниматель оскорбил вкус зрителей, выложив на всеобщее обозрение изображения без сюжета, без композиции и с техническим браком.

Акция посвящена освоению средств из облгосадминистрации.
по поводу первого,спасибо,впечатлило ваше мнение, пойду поплачу.

по поводу второго, :D средств на что? на мелки? и простынь?:)
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
холивар вижу набирает силу ...

и самое интересное , зачем онко-больным детям этот флаг)) лучше б бананов купили )
да ну :) все чинно и мирно :D

самое интерессное, это то что лучше сидеть дома и рассуждать в час ночи о том что нужно, а что нет онко-больным детям, я вас правильно понимаю)?
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
Ну так общественный совет при областной государственной администрации вручил онкобольным детям флаг в руки! Что кагбэ намекает... ;)
нет, его вручат другие люди, не переживайте вы так за общ.совет :D

не хочется ругаться, но вы бы купили пачку фломастеров и сьездили бы в больницу, порисовали бы с детками, вместо того чтобы тут попиз*** :)
сразу отвечу, да мы ездили и флаг повезем и как-то какины-кукины ложили на ваше мнение со стула вашей комнаты :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
да ну :) все чинно и мирно :D

самое интерессное, это то что лучше сидеть дома и рассуждать в час ночи о том что нужно, а что нет онко-больным детям, я вас правильно понимаю)?
"...изАбрЭтатЭли" (30-го уничтожить)

Вы все правильно понимаете ))) хыхыхы только я не дома , немного ошиблись ..
 

Супчик

Съёмщик
То, что вы вместо работы занимаетесь клоунадой, и что то там ложили на мнение жителей города - это печально... :facepalm:
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
"...изАбрЭтатЭли" (30-го уничтожить)

Вы все правильно понимаете ))) хыхыхы только я не дома , немного ошиблись ..
какой я понятливый человек, умиляюсь:)
сделайте для деток вот это, хотябы просто порисуйте с ними, а потом рассказывайте нам про бананы, любезный)
You must be registered for see images
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
То, что вы вместо работы занимаетесь клоунадой, и что то там ложили на мнение жителей города - это печально... :facepalm:
вы за мою работу так переживаете, спасибо :)

простите, "ЖИТЕЛИ города" - это в вашем единоличном лице чтоль?:)
ну, я все прекрасно понимаю... вот например беганье вокруг администрации с унитазом в протест табачника - это конечно куда круче чем нарисованый детями флаг для таких же деток в больнице

давай шоу нам,Семёныч!
 

SplatteR

oi oi oi oi
я на благотворительность денюжку с каждой ЗП перечисляю , я плачу налоги , я мего-мего-мего крут? сейчас буду бохвальничать . тчо я сделал ! я же крутой ! я должен всем рассказать !и всех научить ...
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
я на благотворительность денюжку с каждой ЗП перечисляю , я плачу налоги , я мего!)
да,памятник в студию!)
ну дык вы всех и учите бананы в больницу детям носить)

все остальные темы, про пузыри и тростянецкие дворцы - это сухие факты, а мои три фото и 4 предложения - это куда уж звездный пиар :D
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот ...я ж об этом)) если Вы догадались о иронии хыхыхы
 
Зверху