Клуб "Диалог"

alizka

New Member
поймите, ребята! я по сути очень добрый человек, мягкий и бескорыстный! не обижайте меня пожалуйста!) я никому ничего плохого не делала и не желаю делать!

я согласна, дело обстоит превратно! но уверенность в том, что бездействием (непосещением Диалога) вы чего-то добьетесь это просто самообман!
тем более имеете смелость меня осуждать и вешать на меня ответственность! ну глупо же!

Я, кстати, когда заходила в клуб, обращая внимание на окна жилых квартир, была вполне уверена, что люди там ну может испытывают дискомфорт, но как-то наверное живут! Ведь клуб там из покон веков. И мне казалось там строителями все предусмотрено было, ведь он там давно, не первый год работает же!
А о том, что там действительно есть конфликт между жильцами и Клубом я узнала только отсюда!
А вы как-то агрессивно накинулись, будто мне начхать, лишь бы потусить, нажраться и т.п.
Мне то не сложно туда не ходить! Но я вполне признаюсь себе и вам что это ничего не изменит!
Хотите помочь этим людям?! Тогда нужны организованные действия, письма, жалобы, юридическая помощь, протесты, подписи.... очень много действий!

А ваши бездействия, это мнимая помощь, которую вы осмеливаетесь еще возвышать и тыкать другим в лицо!
 

DRACON

New Member
Я, кстати, когда заходила в клуб, обращая внимание на окна жилых квартир, была вполне уверена, что люди там ну может испытывают дискомфорт, но как-то наверное живут! Ведь клуб там из покон веков. И мне казалось там строителями все предусмотрено было, ведь он там давно, не первый год работает же!
А о том, что там действительно есть конфликт между жильцами и Клубом я узнала только отсюда!


Ну на счёт дискомфорта это мягко сказано.Я разговаривал с одним из жильцов этого дома.Там гудят стены,гудят двери в квартирах,вонь из вытяжек.Для принятия решения по клубу городской власти нужно три протокола из милиции о нарушении тишины в ночное время,но на вызовы ни кто не приезжает.Получается такой себе замкнутый круг.
По поводу того,как там было раньше я тоже задавал этот вопрос. Оказывается был конфликт и раньше.После жалобы приехали представители власти и специалисты СЭС,замерили уровень шума,сами послушали,посокрушались как так можно жить и выставили уровень звука который устраивал жильцов и который больше не превышался.Больше жалоб небыло.А сейчас и аппаратура стоит на порядок мощнее и власти кивают друг на друга.
 
Я, кстати, когда заходила в клуб, обращая внимание на окна жилых квартир, была вполне уверена, что люди там ну может испытывают дискомфорт, но как-то наверное живут! Ведь клуб там из покон веков. И мне казалось там строителями все предусмотрено было, ведь он там давно, не первый год работает же!
А о том, что там действительно есть конфликт между жильцами и Клубом я узнала только отсюда!


Ну на счёт дискомфорта это мягко сказано.Я разговаривал с одним из жильцов этого дома.Там гудят стены,гудят двери в квартирах,вонь из вытяжек.Для принятия решения по клубу городской власти нужно три протокола из милиции о нарушении тишины в ночное время,но на вызовы ни кто не приезжает.Получается такой себе замкнутый круг.
По поводу того,как там было раньше я тоже задавал этот вопрос. Оказывается был конфликт и раньше.После жалобы приехали представители власти и специалисты СЭС,замерили уровень шума,сами послушали,посокрушались как так можно жить и выставили уровень звука который устраивал жильцов и который больше не превышался.Больше жалоб небыло.А сейчас и аппаратура стоит на порядок мощнее и власти кивают друг на друга.
не вижу особой проблемы - вызываете по 02, все вызовы там фиксируются, после этого пишете официальную жалобу начальнику милиции, привлекаете журналистов, если не помогает - в прокуратуру и так выше и выше. Не может один клуб всех-всех купить ))
 

just_name

Active Member
Намек в том что такие глупые поступки в таком возрасте и делаются. Человек с семьей не позволит себе ходить и все что есть тратить.
Если мужчина, у которого есть семья, зарабатывает в разы больше денег, чем необходимо его семье для комфортной жизни, то почему бы не оттянуться в клубе?
 

Любитель отдыха

Авторитет
Был на выходных впервые после ремонта. Лично моё мнение: клуб этих денег не стоит воообще.
 
Зверху