Клуб "Диалог"

Honey

New Member
Открылся наконец-то клуб "Диалог". Кто был - поделитесь впечатлениями!
 

Glucker

Здесь был статус
Уважаемый Геннадий Михайлович!

---------------------------

Обращение № 1.

25 июня 2011г., 12:14:09

---------------------------

Надеемся только на Вас в рассмотрении нашего вопроса! Мы живем в доме, в котором располагается пресловутый ночной клуб «Диалог».Некоторое время он был закрыт, но вот сегодня ночью мы ощутили на себе, что развлекательный центр снова функционирует.

Сегодня в 4 часа утра весь дом «наслаждался» созерцанием и слушаньем разборок пьяной компании по поводу проблем, интересующих только их. Но вникать пришлось всем – вот Вам и _диалог_! «Приятным» дополнением к происходящему было прослушивание нами рёва моторов такси, которые развозят отдыхающих. Сегодня суббота, но слушать эти концерты придется и в будни – это мы знаем по опыту прошлых лет!

Геннадий Михайлович, понимая, что это «уважаемое» заведение никто не закроет, мы обращаемся к Вам с просьбой: пусть ночной клуб работает хотя бы до 12 ночи! Пусть соответствующие органы заставят руководство «Диалога» хотя бы нанять охрану, которая, не дав жителям проснуться, разгоняет своих клиентов за город, чтобы они _там_ решали свои проблемы!

Спасибо заранее за участие и надеемся на помощь!

---------------------------

Обращение № 2.

25 июня 2011г., 08:48:58

---------------------------

Геннадий Михайлович, вынуждена еще раз отвлечь ваше внимание своей проблемой.

Сегодня жители дома вынуждены были снова не спать с 03:00 до 04:15 ночи. Сценарий был другим: сегодня подвыпившие посетители «Диалога» не ссорились, им просто не хватило времени развлечься до 3-х ночи, так они устроили дискотеку под нашими окнами, т.е. во дворе клуба. Им было весело, а нам пришлось забыть о сне.

Геннадий Михайлович, просим у Вас совета. Куда нам обратиться, кроме Вас? В прокуратуру?
Хомайко Ирина Анисимовна
Відповідь:
2011-06-26 15:00:40
Уважаемая Ирина Анисимовна, я с вашего позволения объединил ваши два в письма в одно. Долго не отвечал в приемной, был занят, извините.

Ну, зачем же в прокуратуру? В прокуратуре и без того много более важных и серьезных дел. Для начала Вы обратились ко мне. Параллельно в таких случаях нужно всегда (всегда!) ночью звонить в милицию и вызывать наряд – это (зафиксированные вызовы милиции) сыграет свою решающую роль на заседании исполкома, когда мы будем ограничивать режим работы данного заведения, например до 23:00.
Так что жильцы эотго дома уже оценили клуб по существу.
Правда, с другой стороны, Диалог был построен еще при СССР и всех все устраивало.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Так что жильцы эотго дома уже оценили клуб по существу.
Правда, с другой стороны, Диалог был построен еще при СССР и всех все устраивало.
в ссср "диалог"был запроектирован как ресторан, а не как ночной клуб.
 

Glucker

Здесь был статус
ага, и при этом народ в этом ресторане тогда не бухал и все вели себя тихо)))
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
ага, и при этом народ в этом ресторане тогда не бухал и все вели себя тихо)))
бухали еще и до.н.эр.
думаю и дураку должно быть понятно что такое ресторан в совете и что такое ночной клуб в наше время.
 

Luxury

Active Member
Так что жильцы эотго дома уже оценили клуб по существу.
Правда, с другой стороны, Диалог был построен еще при СССР и всех все устраивало.
Та всё туфта. Модерн же не закрыли. Просто соседи диалога за эти годы раслабились через время снова привыкнут спать под музыку.)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
да не чего горсовет не сделает, инвесторы явно влиятельные люди которые не позволят "этого" сделать. Жалоба идет не на громкую музыку а на пьяный дебош.
хотя бы нанять охрану, которая, не дав жителям проснуться, разгоняет своих клиентов за город, чтобы они _там_ решали свои проблемы
:shock: заказывали микроавтобус и попросили выехать за пределы города на "поговорить":lol:
пьяный дебош будет всегда, на то он и алкоголь.
 

Luxury

Active Member
да не чего горсовет не сделает, инвесторы явно влиятельные люди которые не позволят "этого" сделать. Жалоба идет не на громкую музыку а на пьяный дебош.
:shock: заказывали микроавтобус и попросили выехать за пределы города на "поговорить":lol:
пьяный дебош будет всегда, на то он и алкоголь.
Не ну в модерне просто не выпускают на улицу что бы под окнами не орали.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Отличный клуб. Хорошее место. Ярче, чем на той же Александрии. На баре цены не кусаются особо. Хорошая музыка. 2 бара и столики амфитеатром. Жалко только жильцов. Быдло не оставит их в покое. Скоро ещё и окна бить начнут.
 
Зверху