СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

В связи с вот етим
сайт спортпрогноза не будет работать вообще или некоторое время.Куда будем писать прогнозы на чемпионаты?Опять же на форуме?Или как эта проблема будет решатса?
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

В связи с вот етим
сайт спортпрогноза не будет работать вообще или некоторое время.Куда будем писать прогнозы на чемпионаты?Опять же на форуме?Или как эта проблема будет решатса?


Если даунтайм все-таки будет, то возобновлю на это время либо локальный хостинг либо буду думать...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

очень четко подмечен счет матча ЦСКА - Интер ,
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

Модераторы ,прошу Вас удалить посты , в Спортпрогноз ЛЧ,под номерами 137, 139, 140, 143 или не просто удалить ,а ещё как-нить наказать :cool:

Marksman, твой результат ЦСКА-Интер не принят!!!Это уж точно последнее предупреждение,после закрытия тура больше не буду принимать прогноз (только за деньги :) )

З.Ы. если кто-то хочет быть админом в Спортпрогноз ЛЧ -пишите,поменяем,если же никто не хочет- буду продолжать я,но с задержками -у меня сейчас наступила пора командировок!!!Поэтому извините буду писать когда бут время.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение


а кроме матча Динамо другие не идут??:) спасибо что хоть Интер выиграл 2-0 а не 2-1:):):)
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

Модераторы ,прошу Вас удалить посты , в Спортпрогноз ЛЧ,под номерами 137, 139, 140, 143 или не просто удалить ,а ещё как-нить наказать :cool:

Marksman, твой результат ЦСКА-Интер не принят!!!Это уж точно последнее предупреждение,после закрытия тура больше не буду принимать прогноз (только за деньги :) )

З.Ы. если кто-то хочет быть админом в Спортпрогноз ЛЧ -пишите,поменяем,если же никто не хочет- буду продолжать я,но с задержками -у меня сейчас наступила пора командировок!!!Поэтому извините буду писать когда бут время.
Всё удалил, всех наказал...
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

убейте последние посты в разделе прогноза Лиги Чемпионов.Выдайте етим наглецам заслуженный отдых,за время отдыха пускай почитают правила,перед тем как оставлять сообщение.Вам не нравитса что нету таблици? и мне не нравитса.Возможно человек занят и некогда ему.Время еще есть,ждите..
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

время то есть , но во вторник уже ШахТер будет с миланом резацца.....все более за шахтер :)
 
Зверху