Электронные сигареты

Illaria

New Member
росать надо сразу, как собаке хвост отрубать, а не тянуть и мучиться:)
нет - и все! ни одной, никогда, ни после чего, как бы не хотелось. Тогда бросите, а не будете прокуренной девахой, с желтыми зубами и зеленой кожей. Фу, табачищем когда несет, не могу))
ну дело в том что, курильщику с 20летним стажем не так просто это сделать, поэтому я все таки склоняюсь к использованию такими людьми альтернативы «Если совсем отказаться от никотина не получается, электронные сигареты – достойная альтернатива курению, поскольку они хорошо замещают собой ритуал курения и во многом его повторяют, что избавляет курильщиков от необходимости испытывать стресс, оказываясь от привычки», - рассказывает представитель НПО «Consumer Advocates for Smoke-free Alternatives» из США Брайан Картер.

Подробности читайте на УНИАН:
 

Zarr

New Member
К курящим людям отношусь ровно - люди сами выбирают, что им делать травиться или нет и чем. А вот паровозы эти с эл. сигаретами раздражают: когда идешь по улице, а перед тобой этот дымоход и все тебе в лицо. Брр...
 
Парю электронку как замену обычным, в последнее время больше пачки в день, подобрал себе мод и жижу по вкусу, теперь балдею
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Парю электронку как замену обычным, в последнее время больше пачки в день, подобрал себе мод и жижу по вкусу, теперь балдею
Пробовал, полгода "сидел" на электронке, теперь просто валяется. Все бы хорошо, но, если с обычной сигареты вдыхаешь сухой дым, то из электронки - пар, а он (лично у меня) очень сильно раздражал мои невырезанные гланды, в результате - постоянный кашель. От обычных сигарет (опять-таки - лично у меня) - кашля нет.
 

woperv

New Member
Пробовал, полгода "сидел" на электронке, теперь просто валяется. Все бы хорошо, но, если с обычной сигареты вдыхаешь сухой дым, то из электронки - пар, а он (лично у меня) очень сильно раздражал мои невырезанные гланды, в результате - постоянный кашель. От обычных сигарет (опять-таки - лично у меня) - кашля нет.
не знаю, у самого еще гланды на месте брал себе такой девайс , и уже больше года хожу, ни кашля ничего такого нет. да и вообще рука к пачке даже не тянется
 
Останнє редагування:
Зверху