Сумы не любят рыбок?

Z3RG

Забанен
Ну, наверное, это от бескультурья... Спрос порождает предложение.
 

gimly

Member
Ну, наверное, это от бескультурья... Спрос порождает предложение.
50/50...

хм, а у нас в городе за что не возьмись - выбора как такового нет. везут не пойми что. весь непродовольственный товар в основной своей массе некачественное убогое г..но, которое рыночники и торгаши пытаются толкнуть за конфетку. на рынок уже вобще нет смысла ходить, он себя отжил полностью.

по поводу рыбок - да ну смехота. зачем открывать аквариумный магазин и торовать асортиментом рыночного круга. идиотизм высшей степени. ладно рыночники, возят мелочь дешевую, там еще есть свой покупатель. но почему такие скудные и убогие аквариумные магазины, (которых не так то и много), которые еще иногда умудряются продавать дороже, чем на рынке.

вобщем, Сумы не полюбят рыбок до тех пор, пока не найдется толковый предпринематель (желательно болеющий этой темой), который не побоится рискнуть и возить "экзотику" для нашего убогого городишки. Думаю спрос не заставит себя ждать. Но судя по уровню культуры наших предпринемателей и жителей, Сумы рыбок еще долго будут любить на картинках да на расстоянии.
 

pussycat

New Member
50/50...
Но судя по уровню культуры наших предпринемателей и жителей, Сумы рыбок еще долго будут любить на картинках да на расстоянии.
Вот здесь не согласна.Что тем всем продавцам до моей культуры,когда на любую просьбу привезти что-нибудь поэкзотичней скалярий,мне отвечают:"Ну возьмёшь ты часть,а остальное кто купит?"Или ещё частая фраза,которая наповал убивает:"Да зачем тебе что-то дорогое,вот бери что есть--красиво и недорого".Кугутня.Получается,что дешевле и быстрее заказать в инете то,что хочешь.А от наших продавцов нифига не дождёшься.Разве что советов несуразных,от которых сначала в недоумение приходишь,а потом просто смешно
 
Зверху