Наращивание ресниц

COBEHOK

Member
Выполняю наращивание ВЕРХНИХ И НИЖНИХ ресниц материалами премиум класса. Красиво, качественно. Девушки, не упустите возможность сделать свой взгляд ещё более обворожительным.
Обращайтесь по телефону 0509501297 (Лилия) или пишите в ЛС
 
Останнє редагування:

COBEHOK

Member
Наращивание ресниц выполняется поштучно! Японский метод!
Используются качественные и гипоалергенные материалы:
Vivienne, Dolce Vita, La Fleur. Звоните, пишите ЛС.
 
Останнє редагування:

ann29

:)
подскажите пожалуйста сколько у вас стоит коррекция?
делала не полное наращивание(через 2-3 своих),прошло 2 недели:)
 

COBEHOK

Member
Наращивание ресниц по ЯПОННСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ - сложный процесс, который предусматривает поштучное наращивание, к Вашей натуральной ресничке приклеивается искусственная, (с эффектом норки или шелка). Приклеивание искусственных ресничек осуществляется с помощью специального клея-смолы, который не вызывает аллергических реакций и абсолютно безопасен для Ваших глаз. Длина нарощенных ресниц - от 6 до 15 миллиметров, благодаря такому широкому выбору по длине существует множество вариантов наращивания:
-кукольный эффект(длинные ресницы по всему глазу одного размера, чаще всего для кукольного эффекта подходит длина 12мм, 14мм или 15мм);
-лисий эффект (переход от самых коротких (внутренний уголок глаза) к самым длинным ресницам (внешний уголок).
От 6-8мм до 12-15мм);
-беличий эффект (искусственные ресницы выбираются разной длины - одни короткие (например, 8 мм), другие очень длинные (например, 12 мм). Длинные - приклеиваются около внешнего уголка глаза, отступая примерно 0,5 см от края, короткие - приклеиваются на оставшиеся ресницы. Создается эффект кисточек, как у белки. Этот эффект также относится к креативному виду наращивания;
-разреженный эффект(для этого метода ресницы выбираются разной длины: самые короткие (например, 6 мм) и самые длинные (например, 13мм). Через определенное расстояние приклеиваются в порядке очереди длинные и короткие реснички. Благодаря такой разреженности, ресницы внешне копируют вид родных ресниц, ведь натуральные ресницы растут не одинаково, где-то ресницы встречаются длинными, где-то - короткими);
- мультицветной эффект. Это фантазийный эффект с использованием цветных ресниц. Все зависит от фантазий мастера и клиента. Например, основную массу ресниц можно нарастить черные искусственными ресницами с использованием натурального эффекта, а на уголки добавить цветные. Или добавить несколько цветных ресниц равномерно по всей длине поресничного ряда. Выбор цвета ресниц так же возможен (вся гамма цветов от белого, ярко-желтого до темно-синего, фиолетового, зеленого...и тд. и т.п.
В зависимости от толщины ресниц можно создать эффект накрашенных ресниц, натуральный эффект, смешанный... и множество-множество других вариаций!
Если наращивание ресниц "пучковое" держится в среднем две недели, то по методу "поресничное наращивание ресниц" ресницы остаются "живыми" и пышными до 4 недель. После чего рекомендуется делать коррекцию.Так же ресницы, наращенные таким методом, требуют меньше ухода: в них можно без проблем спать, принимать душ. Одним из немаловажных плюсов подобных ресниц является их мягкость и легкость, они не подвергаются воздействию солнечных лучей и слёз.

Процесс наращивания ресниц по японской технологии этим не вызывает неприятных ощущений и дискомфорта: клей ложится непосредственно на собственные ресницы, а не на кожу.
Для многих девушек наращивание ресниц является сильным инструментом, подчеркивающим их обаятельность и загадочность, притягивающим к себе взгляды мужчин.

Японская технология наращивания ресниц норкой или шелком - это выбор стильных и современных девушек.
 

COBEHOK

Member
До сих пор рассказывала здесь о своей работе только на словах, а теперь вот выкладываю практические результаты:):
 
Останнє редагування:

COBEHOK

Member
Девченки!Несколько советов!!!!
Для того чтоб реснички после наращивания послужили Вам дольше и радовали Вас и окружающих своей свежестью и красивым видом есть несколько простых правил, которые нужно соблюдать:
- нельзя тереть сильно глаза;

- нельзя пользоваться косметическими средствами, которые содержат большое количество жирных веществ (молочко, 2в1), крем под глаза следует наносить аккуратно;

- нельзя мочить их с особым фанатизмом, особенно в бассейнах, к примеру, где сильно хлорирована вода;
- спать желательно лицом вверх, чтобы не повредить данное произведение искусства об подушку.

Для этого не требуется особых навыков и больших временных затрат, результат же будет способен поразить Вас и всех окружающих
 
а смысл ???? ресници и наращивают что бы ресници не красить, они красивее этого !!!!
 
Зверху