Подскажите, где покупаете памперсы по приемлемым ценам?

Dessert

Active Member
Подскажите, где покупаете памперсы по приемлемым ценам?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
рынок на девятке,перед выходом с рынка к 23школе есть магазинчик "Чистер",у него всегда хорошая цена и если проходит какая-то акция то в этом магазинчике она всегда действительно проходит.Ну типа влажные салфеточки или ещё что-то прикручено к упаковке памперсов.
И рядом с ними в маркете ТНЦ,есть магазинчик САна,у них сейчас акции на все виды памперсов.
 

Dessert

Active Member
рынок на девятке,перед выходом с рынка к 23школе есть магазинчик "Чистер",у него всегда хорошая цена и если проходит какая-то акция то в этом магазинчике она всегда действительно проходит.Ну типа влажные салфеточки или ещё что-то прикручено к упаковке памперсов.
И рядом с ними в маркете ТНЦ,есть магазинчик САна,у них сейчас акции на все виды памперсов.
спб, а что за тнц, это возле пиццерии?
 

Kongo

access denied
Модератор
я уже на этих акциях обожглась. в Пани Либеро трусики акционные купила в жёлтой пачке, раньше когдато их брала, но давно, пару месяцев назад - видать какаято левая партия в этот раз попалась - у малой сначала как обычный дерматит по бокам попы, только от бепантена не сходит, а всё сильнее и сильнее обсыпает. короче через неделю я догадалсь, что от подгузников и поменяла на памперс премиум. сыпть сошла на след день, а потом через пару дней кожа по попочке слезла как после солнечного ожога. как раз там где резинка по спинке и особенно где боковые швы на подгузниках были. наверно клей был некачественный. и заметьте - это не в грязной палатке на рынке, а в сетевом супермаркете быт химии...
 

VeNeRa

Te amo....
Мы покупаем в оптовике на Харьковской возле Коламбии, ниже цены на памперсы по городу не встречала.
 

nila

New Member
мне казалось, что в оптовике на Харьковской НЕ самые дешёвые памперсы, может что-то изменилось? нужно глянуть... я беру памперсы на 9-ке ЗА 23-й школой, магазин в свечке, дешевле не встречались.
 
в сказке на петропавловской - скидка на памперсы- дешевле в нашем районе не видела!
 
Останнє редагування модератором:

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну во первых магазин в свечке насколько я помню давнуж прекратил своё существование.
и давайте озвучивать цены - конкретно по чём получается - а грят что там дешевле. а приходишь нееет дорого.
покупаю сейчас хагесы в биллле за 129x66 = 1.95гр\шт.
брал до этого либеро по 1.80гр/шт . но начали вонять особенно когда намокают
брал памперсы - малому тупо неудобно да и выше цена да и трут-покраснение
брал молфиксы и ещё из ихних по 1.7 получается. но это что то с чемто - качество хромает рвутся липучки. протекают. набираются намного быстрее.
Ещё раз прошу озвучить марку и цену! и где?
 
мы пользуемся только памперсами, покупаю в Роне - упаковка 54шт. за 155грн. Это по 2,87. Поштучно такие в аптеке 3,60

___
 
Зверху