Зацените мое творение

Идея не плохая. Молодец. Только, скорее всего, ничего не выйдет и творение твое даже не родится. У нас есть сайты и т.п. Они уже более или менее раскручены, да и дизайн у них получше, что немаловажно. Так что если хочешь добиться чего-то тебе нужна команда профессионалов
 

denial

Amhrán na bhFiann
Посмотрите дизайн каталога dmoz - а это всемирно известный каталог, главный каталог google.
Убедили, когда сей проект достигнет уровня яки и дмоза можете смело забить на дизайн.

У нас есть сайты и т.п. Они уже более или менее раскручены, да и дизайн у них получше, что немаловажно.
gorod.sumy.ua - это портал. Собрать говна побольше и заспамить морду рекламой не есть хорошо. О дизайне вообще молчу. Речь идет именно о каталоге предприятий Сумской области, ведь так Yasochka? А такого качественного ресурса пока нет.

Так что если хочешь добиться чего-то тебе нужна команда профессионалов
Вообще бред. Если бы все руководствовались такой логикой, мы бы до сих пор жили в каменном веке.

В общем удачи, Yasochka.
 

Yasochka

Member
Речь идет именно о каталоге предприятий Сумской области, ведь так Yasochka?
речь идет о каталоге предприятий города Сумы - потому что сами предприятия добавляться не хотят и даже когда захожу к ним и предлагаю бесплатно добавить - не все соглашаются... так что по городу я еще могу пройтись, но по области - это будет уж очень нереально и для мне не интерсно...

в пятницу, может, пройдусь по базам на окраине города - думаю, такая информация точно людям бы не помешала (лично мне бы очень сильно пригодилась) :)
 

Luxury

Active Member
Не сочтите, пожалуйста, за спам, но мне бы очень хотелось выслушать мнения пользователей о моем творении...
Все началось с того ,что несколько месяцев назад искала в инете информацию о спортзалах (решила записаться в тринажерный зал) - нашла несколько адресов, но оказалось ,что этих спортзалов уже нету. Посмотрела на инфолайне и ниче там не нашла (а может просто не поняла, как пользоваться ресурсом).
Вот так пришла мне в голову идея создать каталог предприятий города (теперь то я уже в курсе, что их уже существует несколько в нашем городе)...
Но суть в том, что пыхтела я пыхтела над этим сайтом и вот несколько дней назад выложила его в сеть... И в силу того, что веб-мастером я не являюсь, мне бы очень хотелось бы узнать мнения людей о сайте - он еще практически пустой, но есть ли смысл работать над наполнением?

Минус инфолайна в том что ту них платная регистрация, тоесть пока не заплатишь ты там не появишся, вот по этому там нечего нету и искать там смысла тоже нету).
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Посмотрите дизайн каталога dmoz - а это всемирно известный каталог, главный каталог google.
Эсть такое понятие как академический дизайн сайта, где графика отсутвует практически за не надобностью так как сайт выполняет другие функции. Лишняя графика толшько замедляет загрузку. Вообщем пример тому google и dmoz.
 

Luxury

Active Member
gorod.sumy.ua - это портал. Собрать говна побольше и заспамить морду рекламой не есть хорошо. О дизайне вообще молчу. Речь идет именно о каталоге предприятий Сумской области, ведь так Yasochka? А такого качественного ресурса пока нет.


.
Мой город это сеть сателитов походу. Такой точно есть в Чернигове может и в других городах есть.
 

Yasochka

Member
Немножко изменила вид главной страницы...
Но от своих ужасных синих кнопок отказаться не могу - очень хочется что бы были кнопки (в идеале хотелось, что бы они реагировали на наведение курсора - но это кажется нужно делать во флеше - а это по-моему уже перебор) - хочется чтобы было все четко и ясно - мол, 4 раздела: нужно то-то - топай туда, для этого - сюда и т.д.
 

Luxury

Active Member
Немножко изменила вид главной страницы...
Но от своих ужасных синих кнопок отказаться не могу - очень хочется что бы были кнопки (в идеале хотелось, что бы они реагировали на наведение курсора - но это кажется нужно делать во флеше - а это по-моему уже перебор) - хочется чтобы было все четко и ясно - мол, 4 раздела: нужно то-то - топай туда, для этого - сюда и т.д.
Не нужно флеш можно стилями сделать.
1. Я бы всё-таки отрисовал нормальный логотип и кнопки.
2. Над версткой надо поработать, и будет норм.
 
Останнє редагування:
Зверху