Зацените мое творение

denial

Amhrán na bhFiann
Идея супер. В других городах таких каталогов предостаточно, для примера , только не стоит так засирать морду баннерами. У нас этого пока никто толкового проекта не сделал, возможно вы будете первой. С удовольствием размещусь в будущем.

Дизайн конечно говнище. Со временем, если удастся развить проект, закажете нормальный. А по поводу юзабилити (раз уж вы не веб-мастер...) пообщайтесь с каким-нибудь занятым в этой сфере человеком, хотя бы для оптимизации поиска и нахождения контактов.

у каталогов другое предназначение, дизайн для них не главное
Элементарные элементы дизайна должны присутствовать на любом сайте. Заставить человека перейти туда, куда нужно вам - это охуенно сложно и классно. Если вы сможете добиться такого эффекта простыней текста - низкий вам поклон.
 

Yasochka

Member
Мне тоже не нравится в местных порталах и каталогах то, что там очень много разных банеров и ссылок на главной - даже если хочешь что то найти - не получится или нужно хорошо постараться...

Спасибо большое за комментарий :)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Мне тоже не нравится в местных порталах и каталогах то, что там очень много разных банеров и ссылок на главной - даже если хочешь что то найти - не получится или нужно хорошо постараться...

Спасибо большое за комментарий :)
Вы немного не поняли. Это же ваш заработок :) Они безусловно должны быть, но должны быть правильно расположены, кликабельны, актуальны наконец... Само собой речь о СДЛ.
 

Yasochka

Member
поняла :)

но все равно, мне кажется, всего должно быть в меру...
хотя... может, если это все "добро" уметь граммотно разместить, то оно и мешать не будет
 

Stegniy

Любимый город :)
Молодец, Yasochka!
Мой сайт тоже начинался с желания "хочу сделать". А потом увлеклась, втянулась и теперь редакция единомышленников формируется :)
В любом случае - это полезный опыт. И научиться чему-то по-настоящему можно только в процессе работы.
Главное, не опустить руки и не забросить.
Желаю удачи! ;)
 

Супчик

Съёмщик
Советую уменьшить шапку сайта по вертикали, добавить поиск и счётчик, добавить колонку под рекламу (например гугл адсенс).
Рекламу можно будет вешать через пару месяцев, если проект будет жить и количество посетителей будет переваливать за сотню в день.
Пытаться брать деньги с предприятий или за объявления - бессмысленная затея.
 
Зверху