"ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Вишневый сад - это..

  • Борьба за справедливость?

    Голосів: 10 17.2%
  • Дешевый ПиАр Минаева?

    Голосів: 25 43.1%
  • Нам чего-то не договаривают?

    Голосів: 23 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Ещё раз говорю, Штейн сотрудник Минаева, и в его должностные обязанности входит писать разную х...ю, что бы отбелить своего босса.
Я не співробітник Мінаєва. І я його не відбілюю. І уж тим паче - повний маразм навіть припускати, що заради "форуму" з аудиторією розділу "Політика" в два десятки калік - хтось буде не те що тримати окремо людину зі спеціальним завданням, а й взагалі звертати на подібний ресурс увагу.
Мінаєва повно за що критикувати - так критикуйте, я вас тільки підтримаю. Але ви не знаєте суті справи, не знаєте механізмів процесів і тому починаєте нести відверту дурню. Вчіться сперечатись предметно і по суті. Те, що ви зараз закидаєте Мінаєву - подіє максимум на маразматичних бабульок під під'їздом. Вийдіть з цією дурнею на дебати - і він розчавить вас миттю. Ніколи не кажіть того, що ви тут розписуєте людям, які хоч трішки мають поняття про механізми діяльності органів влади - засміють.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

І уж тим паче - повний маразм навіть припускати, що заради "форуму" з аудиторією розділу "Політика" в два десятки калік - хтось буде не те що тримати окремо людину зі спеціальним завданням, а й взагалі звертати на подібний ресурс увагу..
Я вас умоляю, вы сами не раз упоминали что вы работаете в мерии. При этом, если посмотреть ВРЕМЯ + КОЛИЧЕСТВО постов которые вы выдаете на гора только на этом форуме, то возникает закономерный вопрос

КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ?????????

Лично я ответ вижу в одном, ЭТО И ЕСТЬ ВАША РАБОТА.

А на Минаева мне плевать. Я уже не раз говорил, что сидеть ему в тюрьме. Это только вопрос времени. И уж точно туда он попадет не с нашей помощью, а из за своего жлобства.
 

Aiir

_
Модератор
Люди , а что Вы все так уцеписиль за этот "Вишнёвый сад" ?! , там вон в городском парке взялись опять что то строить - очень похоже , что кто то из власть придержащих себе домик решил выстроить прямо возле тенисных кортов ! Техника снуёт туда-сюда , стройматериал завозиться активно - недели две назад там бульдозер работал - площадку разравнивал , а ещё раньше там рабочие с бензопилами "лишние" деревья уничтожали
Я всё ждал что кто то тему откроет по этому поводу , потому как мне кажеться что там всё не совсем законно ( а если это действительно частный "домик" лепят , то и вовсе не законно )
 

krafs

Active Member
Люди , а что Вы все так уцеписиль за этот "Вишнёвый сад" ?! , там вон в городском парке взялись опять что то строить - очень похоже , что кто то из власть придержащих себе домик решил выстроить прямо возле тенисных кортов ! Техника снуёт туда-сюда , стройматериал завозиться активно - недели две назад там бульдозер работал - площадку разравнивал , а ещё раньше там рабочие с бензопилами "лишние" деревья уничтожали
Я всё ждал что кто то тему откроет по этому поводу , потому как мне кажеться что там всё не совсем законно ( а если это действительно частный "домик" лепят , то и вовсе не законно )
Ну и кому тот парк нужен? Его уже давно оптом и в розницу Минаев распродал. Вы что, только поняли что Минаев город по частям давно продал. Просто там где есть возможность попиариться, он поднимает бучу. Взяли деньги за МАФы на Псельской, потом убрали. Ещё и попиарились. Ближе к выборам вы сами увидите, что тема защиты парка для Минаева станет самой жизненной. НО БЛИЖЕ К ВЫБОРАМ. А сейчас он только деньги с тех участков тратит. НО В ТИХУЮ.
 

Freddi

New Member
Люди , а что Вы все так уцеписиль за этот "Вишнёвый сад" ?! , там вон в городском парке взялись опять что то строить - очень похоже , что кто то из власть придержащих себе домик решил выстроить прямо возле тенисных кортов ! Техника снуёт туда-сюда , стройматериал завозиться активно - недели две назад там бульдозер работал - площадку разравнивал , а ещё раньше там рабочие с бензопилами "лишние" деревья уничтожали
Я всё ждал что кто то тему откроет по этому поводу , потому как мне кажеться что там всё не совсем законно ( а если это действительно частный "домик" лепят , то и вовсе не законно )
Ну там нельзя ничего говорить там Рябоконь, лучше трубить про "Вишневый сад",авось там успеют достроить.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

При этом, если посмотреть ВРЕМЯ + КОЛИЧЕСТВО постов которые вы выдаете на гора только на этом форуме, то возникает закономерный вопрос
Останній пост: 20.12.2011, 22:02 - ну да, як раз "самий разгар робочого дня"... ;)

там вон в городском парке взялись опять что то строить - очень похоже , что кто то из власть придержащих себе домик решил выстроить прямо возле тенисных кортов ! Техника снуёт туда-сюда , стройматериал завозиться активно - недели две назад там бульдозер работал - площадку разравнивал , а ещё раньше там рабочие с бензопилами "лишние" деревья уничтожали
Якщо не помиляюсь - це будівництво Льодової арени.
 

krafs

Active Member
Ему чмырь платит за это.
Хотя с форумными тролями зарекся общаться, но спрошу. А за что мне Чмырь платит? За то что Чмыревского жополиза Минаева я не люблю? Странно как то с логикой у тролей. Чмырю такого жополиза Минаева оберегать и оберегать, не много полицаев земля Сумскаая в отличие от Белгороской родила, а тут Чмырь ещё и платит мне. Это получается, по логике тролей, что немцы партизанам платили за то, что они ИХ ЖЕ полицаев гоняли? ПИШИ ЕСЧЁ ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

А по поводу Штейна тут все ясно. Минаевский гитлерюгент и только. Они при виде папика уже и руку в привествии поди вскидывают.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: "ВИШНЕВЫЙ САД" - борьба за справедливость или дешевый Пиар???

Идите работайте якало. Вам государство деньги платит не для того, что бы вы круглыми сутками на форуме сидели. Хотя вам за это точно платит Минаев с наворованного. :lol:
 
Зверху