Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор
Вам слово АНОНС ни о чём не говорит?

При этом мы приглашаем всех желающих принять участие в становлении и работе этого проекта.
Какой смысл делать анонс за месяц до старта? Учитывая слабую организацию проекта и отсутствие конкретики, он перегорит еще до начала трансляции.
 

krafs

Active Member
Какой смысл делать анонс за месяц до старта? Учитывая слабую организацию проекта и отсутствие конкретики, он перегорит еще до начала трансляции.
Ну если вы считаете что нет смысла, я с вами спорить не буду. Просто бесполезно. Лично я вижу смысл. Он хотя бы в том, что несколько десятков человек заинтерисовались проектом и выразили желание помогать. В отличие от вас я понимаю, что проект делают люди, а не сообщения на форуме, и поиск сподвижников занимает долгое время. Так же я понимаю, что когда проект выстрелит и станет популярным, желающих помочь, даже бесплатно, будет пруд пруди, вот только первые всегда останутся перыми.

Так что спорить с вами я не буду.

К тому же с понедельника мы начинаем снимать видеоматериалы, тематические передачи. Лично мне хочется узнать, что хочет видеть Сумской зритель. Не Киевские дяди, а простой Сумской зритель.

Через неделю начало официального кастинга. Но уже сейчас нужны люди разбирающие в видеомантаже, компьютерном дизайне, програмировании.

Канал фактически зарождается на глазах участников форума, не обращая внимание на стоны флегматиков.
 

strang

Member
На вопрос кто эти Мы-Нас-Нам, ответа так и не получил. НУ мне спешить некуда) посмотрим что там у вас получится) Желаю удачи, такое ТВ уж точно Сумам будет не лишним.
 

Sergik1

New Member
Для тех кто не шарит, безника (на этом форуме он krafs)
уже "создал" одно интернет-телевидение в прошлом году. Так что тему надо назвать "второй и не последний телеканал безника". )

Как безник создавал свой первый телеканал можно подробно узнать на форуме Данкора, там на него уже давно никто не ведется.



Безник это такой местный скучный лузер с манией величия, любящий поливать фекалиями окружающих и клянчить денег на свои мега-проекты. Этого афериста уже пол-Сум знает.
 

xsmarta

Member
Как безник создавал свой первый телеканал можно подробно узнать на форуме Данкора, там на него уже давно никто не ведется.

Прочитал форум Данкора. Из постов понял одно, что на Данкоре он искал единомышленников, сейчас же он анонсирует выход в эфир. Значит нашел, будем посмотреть, что из этого выйдет.
 

Dvoranin

Учёный
Через неделю начало официального кастинга. Но уже сейчас нужны люди разбирающие в видеомантаже, компьютерном дизайне, програмировании.
Слово "кастинг" для монтажёров, операторов, программистов звучит несколько неуместно и вызывает улыбку (ну мы же не девчёнки на конкурсе красоты...)
Мы творческие "технари", на подиум не претендуем.Кстати, очень интересуют Ваши критерии отбора будущих сотрудников...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Через неделю начало официального кастинга. Но уже сейчас нужны люди разбирающие в видеомантаже, компьютерном дизайне, програмировании.
Имхо, лучше искать людей, которые разбираются в видеомОнтаже, и програмМировании, иначе толковые специалисты испугаются неведомых им обязанностей.
 

Luxury

Active Member
Вставлю свои 5 копеек.
Выскажу своё субъективное мнение:
1. Проект интересен и нужен городу однозначно. Но!
На сегодняшний день пока не существует нормального способа сделать полноценное онлайн-ТВ. По любому будут сбои и перепады, да и качество картинки будет оставлять желать лучшего. Это если говорить о потоковом видео. Да и качество интернет соединение оставляет желать лучшего.

2. Общался с автором темы по поводу создания этого сайта. Меня насторожило обещание золотых гор. Обещалась зарплата программисту как у мастера завода Фрунзе. При том что проект является социальным и заранее убыточным, в плане финансов. Да и автор пишет что рекламы не будет принципиально. Есть конечно возможность показывать заказные репортажи за деньги как видикон, но для этого нужна нормальная раскрутка и рейтинги а это время и убытки. Нужно будет платить зарплату всему персоналу операторам, журналистам, режиссёрам, монтажникам, и так д. Если есть команда добровольцев на добровольных началах с фанатическим настроем, то да может получится, но тогда смотрите пункт №1.
Конечно может есть спонсор под это дело который будет спонсировать это всё, занимаясь благотворительностью. Хотя я в этом сомневаюсь так как встреча для собеседования назначалась не в офисе а в кафешке так как сказали что офиса пока нет. (ну это может не о чём не говорить или говорить).
В общем желаю удачи, в столь не лёгком начинании, так проект содержит много "Но".
Мой вывод: либо автор мечтатель, либо он чего-то не договаривает.
ПС: Автор нечего личного моё личное субъективное мнение.

Для тех кто не представляет что такое онлай-тв можете протестировать пример от интера онлайн . При таком качестве лучше снимать ролики для юбтуба типа . больше толку будет. Либо смотреть как тв совершенно не комфортно.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Слово "кастинг" для монтажёров, операторов, программистов звучит несколько неуместно и вызывает улыбку (ну мы же не девчёнки на конкурсе красоты...)
Мы творческие "технари", на подиум не претендуем.Кстати, очень интересуют Ваши критерии отбора будущих сотрудников...
Я уже ответил, и вы совершенно правы, в отношении специалистов кастинга конечно не будет, но побеседовать прийдётся. Если в отношении операторов и работников технического направления Сумского ТВ у меня нареканий нет, как у зрителя, то вот сегодняшние Сумские журналисты ....... хммм. Вообщем лично я под их передачи засыпаю. Не знаю как вы. Так что с ними сложнее. Хотя согласен что многим банально не дают развернуться на ТВ. Вспомните того же Иляшевича. Захотят они найти отдушину у нас, милости просим, нет, то унылое говнецо пусть гонят дальше на ТВ. Поверьте, у нас будут передачи совершенно иного формата. Вспомните ПЕРЕСТРОЙКУ, ВЗГЛЯД, 600 СЕКУНД и пр. Даже читать новости пригласим Сумских реперов, если найдём таких конечно. Не каждый день будут начитывать, но раз в неделю точно.
 
Статус
Закрита.
Зверху