Ремонт фотоаппаратов, цифровых плееров, видеокамер

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Я спросил не зря, потому что сам иногда, ради развлечения, ремонтирую фотоаппараты (покупаю убитый, зачастую "спецами" и восстанавливаю) и вижу "квалификацию" местных "спецов". Вердикт - руки поотрывать надо.
Ко мне часто обращаются по ремонту таких вещей, но на них у меня просто не хватает времени, а направить в контору типа "Эльф" или "Техком", язык не поворачивается - все заказчики меня знают и не хотелось бы, чтобы после "ремонтников" они думали, что я специально направил их, чтобы сделать гадость.
Последний раз моему знакомому ремонтировали камеру и насыпав кучку всяких микросхем и шестеренок, гордо заявили "950 гривен!". Естественно, столько они не получили, аппарат был забран без ремонта. Я просто промыл разъемы по технологии и собрал камеру - это стандартная неисправность и больше двухсот гривен такая операция не стоит.
Всякое бывает.
 

ML4Щ

тип
Не заезжает кассетоприемник Sony DCR-HC23, номер ошибки на экране не выдает. Сколько стоит ремонт?
 

bestdoc

Member
samsung s630 фоткает с полосами видео норма -цена вопроса (примерно)
 

vampirich

Well-Known Member
Можете найти и заменить лазерную головку на cd плеер sony CDP-497?
 

ANDREI86

New Member
Здравствуйте PhotoServ.У меня видеокамера SONY DCR-HC35.Проблема:сначала туго и медленно выезжал слот для видеокассет,а недавно из нее выпала какая то маленькая,маленькая деталь напоминающая ролик и слот перестал вообще подавать какие либо признаки жизни.Можно ли это починить,хоть приблизительно сколько это будет стоить,может дешевле и не заморачиваться ремонтом???
 

PhotoServ

New Member
Здравствуйте PhotoServ.У меня видеокамера SONY DCR-HC35.Проблема:сначала туго и медленно выезжал слот для видеокассет,а недавно из нее выпала какая то маленькая,маленькая деталь напоминающая ролик и слот перестал вообще подавать какие либо признаки жизни.Можно ли это починить,хоть приблизительно сколько это будет стоить,может дешевле и не заморачиваться ремонтом???
Ответил лс
 

Karabut

New Member
Сколько стоит заменить шлейф затвора в фотоаппарате Canon A470? Шлейф прилагается!
 
Зверху