интернет кафе в Сумах

Luxury

Active Member
Так я так понимаю, основной заработок этих интернет кафе - замена игровых автоматов. И этих кафе еще весьма много.
Тут не про те интернет кафе. Автор спрашивал про интернет кафе где просто можно зайти в интернет.
 

Andy

Well-Known Member
та не там по другому устроено) там только автоматы только через интернет.
Слышал от товарища, что цена там 50 грн/час и в интернет тоже можно выходить. Только цена страшная. И называется помоему не интернеткафе а интерактивный клуб. Если не ошибаюсь.
 

Luxury

Active Member
Слышал от товарища, что цена там 50 грн/час и в интернет тоже можно выходить. Только цена страшная. И называется помоему не интернеткафе а интерактивный клуб. Если не ошибаюсь.
Ну естественно что если игра происходит через интернет, то можно зайти и на сайты. Просто это всё равно не те интернет клубы. И к томуже противозаконно.
 

skull19

Active Member
укртелеком на петропавловской, цены не знаю)))
Тут 6 гр. час и это при том,что нету звука.Как-то зимой помню нада было время скоротать.Думаю ща зайду в контакт музыку послушаю и ещё кое куда зайду.А там ни наушников,ни динамиков...
 

skull19

Active Member
Слышал от товарища, что цена там 50 грн/час и в интернет тоже можно выходить. Только цена страшная. И называется помоему не интернеткафе а интерактивный клуб. Если не ошибаюсь.
ага,я в такое как-то в Киеве на Нивках забрёл.Думал обычное интернет-кафе.Говорю,а сколько у вас час?Она мне:"25 гривен".Ну тут я сразу и понял,что к чему.На вокзале киевском и то дешевле))
 

skull19

Active Member
Есть кафе на Харьковской,когда выходишь на остановке "Парижской коммуны" и идёшь прямо к парикмахерской.Напротив стоянки.Там две девятиэтажки стоят.В одной с боку дома парикмахерская,а на против сразу это интернет кафе.Называется "Легион".Было раньше 5 гр. час.Есть микрофоны и вебки.Скайп установлен,аська.Кофейный автомат стоит,диски продают пустые.Туалет есть.В общем всё по людски.
 

KELVIN

New Member
хм ... аж заинтересовало еще больше , выходит у нас есть заведения двух типов -

собственно интернет-кафе с интернетом и "автоматы" на каторых ребята в контру балуются )

надо бы адреса и цены в первый пост вынести , может кому и пригодиться

сам недавно заходил в укртелекомоскую кафешку там 5,20 грн./час инет шустрый )
 

KELVIN

New Member
укртелеком и по вай-фай много точек открыли
 
Зверху