HDTV

начем вы смотрите HD видео?

  • FullHD телевизоры

    Голосів: 37 12.7%
  • НD Ready телевизоры

    Голосів: 20 6.9%
  • 24-27 wide мониторы

    Голосів: 4 1.4%
  • 20-22 wide мониторы

    Голосів: 25 8.6%
  • 19 мониторы

    Голосів: 95 32.6%
  • меньше 19

    Голосів: 102 35.1%
  • проекторы

    Голосів: 3 1.0%
  • hd проекторы

    Голосів: 5 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    291

blacksmith

Member
"наздоровье" "всегда пожалуйста"

для меня этот источник был как глоток чистого воздуха в течении пары дней. самое приятное что после того как фильм поставлен на закачку он не заставляет себя ждать.
 

stegno

Member
нужно смотреть DVD плееры с поддержкой как минимум DivX HD
из русских сейчас в продаже - DUNE
Ребята, чем вы бредите? Где вы диски брать будете? Для украины это все в смутном будущем...помоему гораздо целесообразнее купить телик фуллХД за 2к и подключить его к компу черед DVI - HDMI и балдеть от пиратских копий HD фильмов, нежели потратить херову тучу денег на этот долбаный двд плеер и не знать где купить к этому куску железа диск.

Изображение это рулез, и чем качественнее оно - тем круче...А понту от блурей двд подключенного пусть даже к найраспез%:?тейшому телику с электроннолучевой трубой не будет...это точно. Я вот сейчас думаю даже плазму 42 продавать (кстати, если кого интересует - недорого), потому что 42" 1920X1080 и 42" - 848X480 откровенно говоря немного РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
ыыы.
=)
Вобщем есть ещё 3 ХДТВшки, в частности -
реальные кабаны
Вакансия на жертву / Vacancy (Нимрод Анталь) [2007 г., Триллер]
и черепашги ниндзйа=)
кому нуна - стучитесь, расшарю в дс++ иль ещё куда-нить:)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
да, и жестокие игры:)
и судья дредд=)
 

stegno

Member
Ребьята! Я конечно всё понимаю, но могли бы вы выкладывать куда-нибудь кроме осла? Ну заеб**ся я качать с этого конченого олса по несколько гиг... это НЕРЕАЛЬНО, если фильм весит больше пары гиг и всего 1-4 источника... кумарит... выложите плз в ДС++, торрент, фтп.. ну куда-нибудь, но только не в осла...


з.ы. называется захотел наночь посмотреть фильмец....
"Осталось 52.43 мин" (с) осёл
А я вот считаю, что в асла нада выкладывать в любом случае...честно говоря впадло иногда лазить в поисках фтп или торренты, хоцца поставить и забыть, а вспомнить когда в осле всплывет напоминалка...
 
Останнє редагування:

Ленивец

Active Member
А Гладиатора в HD ни у кого случайно нету?
Говорят, качали, но никто не признаётся и не делится :(
 

faigni

New Member
Bimmer
...ы. вобщем уже есть эквилибриум в 1080р (якобы, но почемуто весит 4,5 гб)... вобщем кому надо - обращайтесь.

эт скорей всего HDTV-Рип, но если качесво хорошее и есть желание - выкладывай
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: HDTV

Начал качать Трою, MPEG2 1920x1080i 12 гиг... Если кто-то еще качает - маякните, чтобы не пересекаться...

2Bimmer: дай Эквилибриум =)
 
Зверху