HDTV

начем вы смотрите HD видео?

  • FullHD телевизоры

    Голосів: 37 12.7%
  • НD Ready телевизоры

    Голосів: 20 6.9%
  • 24-27 wide мониторы

    Голосів: 4 1.4%
  • 20-22 wide мониторы

    Голосів: 25 8.6%
  • 19 мониторы

    Голосів: 95 32.6%
  • меньше 19

    Голосів: 102 35.1%
  • проекторы

    Голосів: 3 1.0%
  • hd проекторы

    Голосів: 5 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    291

Ленивец

Active Member
Ответ: HDTV

А ни у кого случайно не остался фильм Козырные тузы?
Пока был - не записал, а теперь фиг найдёшь :(
 

slava_1

New Member
Ответ: HDTV

У кого-то остался Лед.период 2 в формате img? Если да, дайте скачать или выложите на Солар или в DC++. Насколько я помню кто-то хвастался, что перегнал его в другой формат и выложит куда нибудь.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: HDTV

на игле
ed2k://|file|Trainspotting.avi|4035879030|9A82ED706192B8FA9EE85CBDF272A964|h=LW6PJRST267IRLTP6SXJ3HXEBI5XS5RE|/

письма с иводзимы
ed2k://|file|Pisma.s.ivodzimy_HDDVDrip.-the.club-.mkv|4668076460|2C7E5809FC917D58D6C9EE14DCD6D585|h=XXTRP6APGWNRMDQ37DXWO25IRMUCVM5W|/
Подержи раздачу Письма с Иводзимы. Спасибо
 

xfx

Member
Ответ: HDTV

а "Блейда" ни у кого случайно нету? Любую часть.
 

[Zidane]

Zizou the best!
Ответ: HDTV

Пожалуйста скачайте фильм с Кевином Костнером "Почтальон":biggrin:
 

ANDREW

Member
Ответ: Re: HDTV

Ребята, чем вы бредите? Где вы диски брать будете? Для украины это все в смутном будущем...помоему гораздо целесообразнее купить телик фуллХД за 2к и подключить его к компу черед DVI - HDMI и балдеть от пиратских копий HD фильмов, нежели потратить херову тучу денег на этот долбаный двд плеер и не знать где купить к этому куску железа диск.

Изображение это рулез, и чем качественнее оно - тем круче...А понту от блурей двд подключенного пусть даже к найраспез%:?тейшому телику с электроннолучевой трубой не будет...это точно. Я вот сейчас думаю даже плазму 42 продавать (кстати, если кого интересует - недорого), потому что 42" 1920X1080 и 42" - 848X480 откровенно говоря немного РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Может не в тему, но все таки спрошу!
Как раз хочу подключить телик к компу через DVI - HDMI.
Раньше смотрел на плоском ЭЛТ через ДВД плеер, с приходом HD/blue ray надо что-то решать. Да, покупать плееры HD/blue ray нецелесообразно.
Как раз хочу подключить телик к компу через DVI - HDMI.
Так вот, какой телик взять??? Брать большой монитор не хочу, ибо для работы мне 17" хватает, больше уже не комфортно.
Бюджет 500 уёв, успел зайти в один магаз и увидел 2 варианта
1. TFT 25" разрешение хз.
2. ЭЛТ 29" ультраслим, ашди реди, 100 Гц.
Что лучше???? С местом проблем нет, т.е. грить что ТФТ тоньше и можно повесить на стену не катит.
 

dimych

peace
Ответ: Re: HDTV

Бюджет 500 уёв, успел зайти в один магаз и увидел 2 варианта
1. TFT 25" разрешение хз.
2. ЭЛТ 29" ультраслим, ашди реди, 100 Гц.
ANDREW, я в твоем случае за ЭЛТ, в таких диагоналях он и по картинке и по электронике выше, по сути топовый элт против бюджетной панели.



вопрос к кем, кто подключал тв-панели к компу - где можно взять DVI-HDMI кабель метра 3 или переходник, и почем?
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Re: HDTV

Может не в тему, но все таки спрошу!
Как раз хочу подключить телик к компу через DVI - HDMI.
Раньше смотрел на плоском ЭЛТ через ДВД плеер, с приходом HD/blue ray надо что-то решать. Да, покупать плееры HD/blue ray нецелесообразно.
Как раз хочу подключить телик к компу через DVI - HDMI.
Так вот, какой телик взять??? Брать большой монитор не хочу, ибо для работы мне 17" хватает, больше уже не комфортно.
Бюджет 500 уёв, успел зайти в один магаз и увидел 2 варианта
1. TFT 25" разрешение хз.
2. ЭЛТ 29" ультраслим, ашди реди, 100 Гц.
Что лучше???? С местом проблем нет, т.е. грить что ТФТ тоньше и можно повесить на стену не катит.
Я использую в качестве монитора 37" Full HD LCD телевизор и для меня это очень даже комфортно. На счёт выбора, попроси поставить рядом LCD и ЭЛТ и увидишь, за чем будущее. У ЭЛТ нет перспектив. Эта технология изжила себя...
 

Master

Алхимик
Ответ: HDTV

Не смешите, ЭЛТ телевизоры в топку!
Лучше не парить себе мозги и взять 60" плазму Panasonic Full HD.
 
Зверху