street bikers в Сумах

  • Автор теми JAX
  • Дата створення

JAX

художник ...
едим в воскрисенье продолжать строить! что б были в курсе... и планов не строили! нада будет пила или топор, и опять лопаты, саня ты ж возьмёш? угу?)
 

-Штруц-

New Member
Ролеры РОлерами Стриты СТритами А вот ТАНКИ ЖГУТ НЕПОДЕЦКИ (или мы их жООм :))))) !!
 

DuK@

Member
:icon_cool У нас вчера родился еще один стритер на Спешике =)
Так что или я или Андрюха поедет в Воскресенье :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Так, товарищи стритуны - может вас заинтересует моё предложение:

1) Пара отличных, крепких и довольно легких колес на втулках Shimano Deore XT 2006 Disc, спицы DT Champion Black 2.0, обода Sun Ringle S.O.S. 28mm, ротора Shimano Deore XT 160mm (Center-Lock). Использовались без фанатизма, пробег в районе 1500 км. Визуально состояние 5- (минус только потому, что Б/У). Во втулки еще не заглядывал, но работают как новые - ничего не люфтит, не гремит, не подкусывает.

2) Комплект (перед+зад) гидравлических тормозов Hayes Nine, тюнинг: жЫрные ручки Hayes B.F.L. (как новые). Общий пробег 2500км, тех.состояние идеальное - тормоза прокачаны, стоят новые оригинальные колодки. Внешне: пара незначительных потертостей на цилиндрах; калиперы, гидролинии и т.п. - состояние новых.

Причина продажи - апгрейд.

Отдам все это добро за 400 у.е. Торг уместен. Пишите в Л.С. или на мыло: madwolfa - at - gmail.com
 

_Viper_

Why So Serious?
Джакс, те впатло было мне звякнуть??? выкинь свой лайф, тошо туда нереально дозвониться. я абижен(((
 
Зверху