Здравствуй ж... - выпускной

Статус
Закрита.

UL22

Active Member
я регулярно зассыкаю город по простой причине тотального отсутствия общественных туалетов в оном. очевидно, в этом виноваты выпускники.
Ну если нет значит спросы на такие услуги нет. Например я никогда не чувствовал нужды в оных. Город небольшой, скитаться по нему по пол дня нечего. Проблемы наверно у уличных выпивак ну и может у единиц у кого проблемы со здоровьем. Но 99% выпиваки - и за такое надо их в мусорку грести.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
ггг ну ві смешніе товарисчи пис...ц, что то я не видел био туалетов по всему городу, ни на футбол ни на віпускніе.... что за бред, если город не может обеспечить норм гуляний віпускникам, тогда пускай закрівает глаз, что сцут под падьездом...

Или может домой пописять бежать ?
1) В городе есть туалеты. Платные и бесплатные. Дойти можно. Если ты не ведро пива выпил :)
2) Раньше ставили биотуалеты в городе. А толку?? Никто ж не ходил. "Чого цэ платить 1 гривну,если можно за углом бесплатно поссать?"
 

Бармалей

Болеющий за город
Добавлю. Кафешек пиворазливочных много, а туалетов там нет. Как можно дать разрешение на такой "сервис"? Или тупо на лапу дали?

старый бородатый анекдот, ну-ну, видел...
Дык я школу-то закончил в 85 году, многое повидал.

И да, расскажи этот анек.
 

KindLyGirl

me to you
ой, а сегодня по всему городу мальчики-выпускники на лимузине разъезжали... человек 6 высунулись из всех возможных окон и люка и так орали, что я первый раз их увидев даже испугалась!!!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
ой, а сегодня по всему городу мальчики-выпускники на лимузине разъезжали... человек 6 высунулись из всех возможных окон и люка и так орали, что я первый раз их увидев даже испугалась!!!
эта толпа придурков целый день орала под окнами - достали
 

ambrella

New Member
Выпускники ведут себя как всегда отвратительно на последнем звонке, при этом загаживает центральные улицы города мусором и т.п.
 
Статус
Закрита.
Зверху