Здравствуй ж... - выпускной

Статус
Закрита.

Супчик

Съёмщик
Такая архиважная тема, как и про бухло 25 мая.
Аффтару больше нечего обсуждать кроме того, кто как заливает себе шары?
 

kaAs^^

Забанен
старый бородатый анекдот, ну-ну, видел...

п.с. товарищи, не чудите, вы выпускниками не были???старперством попахивает, или жабой...
или у нас только выпускники в ленточках чудят, а все остальные праведные, пиво не жрут, город не обсыкают, в фонтаны и драки не лезут???...не смешите...у молодежи есть с кого брать пример....
Тоесть по вашему нормально вести себя как безмозглое быдло?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Да надо каждому мусору впаять норму. Четыре адмирпротокола и одно уголовное за хулиганство на выпускные дни. Что бы молодежь сразу к порядку приучать. И никаких поблажек - если на выпускной будут ссать где попало (особо особи женского пола), обнажаться, в фонтаны лезть - сразу надо присечь и клеймо поставить - что юы другим неповадно было.
Милиции план по протоколам!! И фоткать зассых.
Потом эти фотки в отдельный номер Вашего Шанса,в спецрубрику "Они зассыкали город". Тираж раскупится подчистую. А как будут рады родители зассых увидев доченьку с голой попой на страницах газеты.
 

Salve

Модератор
Модератор
ущербное зрелище конечно, полностью согласен по поводу фотографирования "дам за ларьками", к сожалению логика у 95% празднующих одна - " у мэнэ празднык иды на ..":)
p.s. я тоже был без ленточки, более того, не ходил на выпускной.
 

yakshi

posthuman
я регулярно зассыкаю город по простой причине тотального отсутствия общественных туалетов в оном. очевидно, в этом виноваты выпускники.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Милиции план по протоколам!! И фоткать зассых.
Потом эти фотки в отдельный номер Вашего Шанса,в спецрубрику "Они зассыкали город". Тираж раскупится подчистую. А как будут рады родители зассых увидев доченьку с голой попой на страницах газеты.
ггг ну ві смешніе товарисчи пис...ц, что то я не видел био туалетов по всему городу, ни на футбол ни на віпускніе.... что за бред, если город не может обеспечить норм гуляний віпускникам, тогда пускай закрівает глаз, что сцут под падьездом...

Или может домой пописять бежать ?
 

G-Man

...
Модератор
я регулярно зассыкаю город по простой причине тотального отсутствия общественных туалетов в оном. очевидно, в этом виноваты выпускники.
ну я надеюсь вы хоть уходите в кустики, а не "обсыкаете" ларьки, в которых завтра человеку работать и торговать; тротуары, по которым завтра не возможно будет пройти и т.п.
п.с.: я говорил о 26.05.11. девочки, отзовитесь, я беспокоюсь за ваше здоровье :)))
 

gimly

Member
Тоесть по вашему нормально вести себя как безмозглое быдло?
не нормально, воспитывайте, только толку от темы на форуме???????

проблема туалетов подымалась во многих темах, явно выпускники и их поведение не очень влияют на проблему обсыкания города, обсыкают город все гуляльщики-питейщики.

я регулярно зассыкаю город по простой причине тотального отсутствия общественных туалетов в оном. очевидно, в этом виноваты выпускники.
+1
 
Статус
Закрита.
Зверху