Отдых в Крыму

ANDREYiKo

New Member
Вода *вполне ничего* понятие очень растяжимое, некоторые могут окунуться и
в +15 +16, но для меня - это трагедия, я в такую не полезу, мне нужно устойчиво
+20 +24. Получается в этом вопросе правда у каждого своя.
 

LevAris

Well-Known Member
Вода *вполне ничего* понятие очень растяжимое, некоторые могут окунуться и
в +15 +16, но для меня - это трагедия, я в такую не полезу, мне нужно устойчиво
+20 +24. Получается в этом вопросе правда у каждого своя.
Думаю, была +18 и выше, я сам не любитель купаться по холоду.
Хорошо проверять, если купается много народу, значит вода вполне теплая, если мало, значит прохладная. В этом смысле дни 4 и 10 вода была прохладная, но день 7 - теплая.
 

Terrik

Member
здесь на форуме сраный Египет с Мальдивами сравняли. Это уже клише какое-то "Турция-Египет", тошнит от этого словосочетания, а россказней... Раз в пустыню съездили и кричат на всю, что Крым мусорка. Только кто не приезжал с этих "ТурцияЕгипет" одну забаву рассказывали: чем кормили, сколько жрали. Выйти за пределы отеля это уже неет, дорого. зато на Крым плюёмся. Только в Крым поедешь раз десятый, и всё равно есть что посмотреть, и всё равно природа радует. И море чистое, места знать надо. Хотя, конечно, у каждого своё понятие отдыха, кому полежать под кондиционером, кому в горы сходить, на мыс сплавать, по водопадам полазить и прочее прочее. отож, не хватает денег на Мальдивы, нефиг ездить на прибрежное зарубежье и плевать с того берега на ЮБК ;)
100% Готова подписаться под каждым словом
 

Terrik

Member
Да ладно вам, за 2-3 дня. Я сама была неделю в Крыму конец июня-начало июля. Вода +11, максимум +15, До поездки собирала инфу( у реально отдыхающих в Крыму ) с начала июня, И я так поняла в этом году теплой воды в Крыму еще не было, по крайней мере до начала июля.
Интересно сейчас потеплела? Кто только вернулся, пишите, а то по новостям все передают про +24.
У меня знакомая живёт в Севастополе, говорила вода 22 градуса
 

Bober

Ищу жену :)
Да ладно вам, за 2-3 дня. Я сама была неделю в Крыму конец июня-начало июля. Вода +11, максимум +15, До поездки собирала инфу( у реально отдыхающих в Крыму ) с начала июня, И я так поняла в этом году теплой воды в Крыму еще не было, по крайней мере до начала июля.
Интересно сейчас потеплела? Кто только вернулся, пишите, а то по новостям все передают про +24.
Судак, вода досих пор холодная :shock:
 

Блонди

безсовЫстная
уезжала с Судака 8,07, вода была 21 градус, народа купалось еще тогда очень много, сейчас темболее... море, это ж не речка и не озеро, там вода всегда немного холоднее
 

Peschanka

New Member
Кто отдыхал в Судаке или Уютном?
Подскажите телефоны тех, кто сдает жилье. Жилье интересует дешевое, без кондиционера, достаточно чего-то примитивного, то есть "стены, кровать, тумбочка", общая плита, холодильник, летний душ, главное чтобы не далеко от моря.
 

X-tRiM

А rough customer
кто был в Судаке отпишитесь)) вопрос стоит в чем: либо Судак, либо Феодосия)) может кто-то дельно рассказать про плюсы и минусы того и другого)) и вообще подскажите куда лучше поехать))) заранее благодарен
 
Останнє редагування:
Зверху