Цифровое ТВ HD-качества в Сумах?

Статус
Закрита.
ну если брать на месяц да, там если покупаешь 50 у.е. то тебе дают на счет еще 50 у.е. это уже 100 у.е. и получается по 5 у.е. в месяц итого: 20 месяцев, 400 грн. делим на 20 месяцев = 20 грн. в месяц.
 

bos13

Member

Ринат открыл сайт, с HD видео, все матчи Евро можно будет посмотреть за 20грн в HD!

Кому еще нужно кабельное в 2012 году, я не понимаю:) ну разве что ветеранам с ЭЛТ телевизорами :)
 
M

Ms. Nahuy

Guest

Ринат открыл сайт, с HD видео, все матчи Евро можно будет посмотреть за 20грн в HD!

Кому еще нужно кабельное в 2012 году, я не понимаю:) ну разве что ветеранам с ЭЛТ телевизорами :)
Ринат опоздал. Люды дывляця давным давно вси матчи в HD. Папуасам тилькы дошло шо есть таке ашдэ. А лохи ще десять рокив будуть ждать чуда по кабельному :razz:
 

sumochka

Member
Ринат опоздал. Люды дывляця давным давно вси матчи в HD. Папуасам тилькы дошло шо есть таке ашдэ. А лохи ще десять рокив будуть ждать чуда по кабельному :razz:
Моріарті ніяк не угомониться - чергового клона запустив.
 

Worm

Забанен
интернет еще раз подчеркивает (каг бэ намекает) как простой люд не в состоянии отличить настоящего мориарти от клона :facepalm:
есть большие сомнения что начали различать где HD а где обычное ТВ :finest:
 
M

Ms. Nahuy

Guest
Я вам скажу так: того Мориарти нихто николы нэ бачыв, а вин вжэ з половины клиентив Сум гроши зибрав.
 
M

Ms. Nahuy

Guest
Колы поймуть хто вин такый, гроши остануця тикы у Ахметова. И то ныбагата. Тикы шоб отсюда свалыть покы Мориарти його повнистю нэ разорыть.
 
M

Ms. Nahuy

Guest
Бо слухы вжэ до Кыева дошлы, шо е такый таинственный Мориарти, шо абонплату таку дэрэ, шо менеджеры Воля-кабель мисяць плачуть!
 
M

Ms. Nahuy

Guest
И ныпанятна чого йому вси платять, а за кабыльнэ нихто ны хотять!
 
Статус
Закрита.
Зверху