Спортивное питание

Kamikadzon

New Member
В конце месяца сдаю физ подготовку, турник, 3 км, 100 метров.
Есть ли что то, что поможет зарядится енергией? что бы не так уставал от бега например
 

BloodMoon

Shock
таурин,гуарана,л карнитин,креатин разве что из версии PHX от биотеч,он воду не задерживает
 

Kamikadzon

New Member
а что тут можеш посоветовать?? какой производитель и тд... как принимать.... мне в 20 числах сдавать физо
 

*Sparta*

Member
Супер цены на амининокислоты: 1. Gaspari Nutrition Aminomax 8000 - 350 таб-330 грн. 2. Optimum Nutrition SUPERIOR AMINO 2222 TABS 325 таб -230 грн. 3. Dymatize Nutrition Super Amino 4800, 450 таб -230 грн.
Протеин, гейнер, креатин, витамины.....
В наличии в Сумах! От 3-х едениц-наша доставка! Скидки! Звоните 0509327873
 

Вкладення

Останнє редагування:

tercuman

Member
После протеинового коктейля Universal (на молоке, в соответствии с рекомендованной дозой) всегда наблюдается легкая тошнота через час после приема. Длится около получаса. Так было всегда, независимо от времени дня, интенсивности тренировки. У других такой симптом не наблюдался. Вопрос - почему?
 

BloodMoon

Shock
индивидуальная непереносимость компонентов протеина,или же молока)
 

tercuman

Member
индивидуальная непереносимость компонентов протеина,или же молока)
с молоком все ок, молочные продукты усваиваются без проблем и основное питание не перегружено белками, т.е сказать, что печень не "тянет", как-то и нельзя...
 

AngelicEyes

VANDAL
Я когда то купил гейнер, меня стошнило сразу как только выпил..Какое то тошнотворное на вкус было.. Я думаю тут просто индивидуально организму не нравится, а кому то подходит
 

BloodMoon

Shock
повторюсь индивидуальная непереносимость компонентов протеина,Жень я помню тот гейнер)) мне он пошел на ура ;) так что тут нужно подбирать под себя все ;) пробовал вчера прот dymatize elite XT шоколад,знакомый угостил,ему жутко не нравится... во вкусу якобы ядреный сильно)) а мне отлично пошел :) так что пробуй прот других брендов,от себя скажу ничего лучше и вкуснее Optimum Nutrition 100% Whey Gold protein не пробовал) он для меня на 1м месте,далее Dymatize Elite XT
 
Зверху