Сериал "Секс в Другом Городе" (The L word)

Beholder

Thinking dirty thoughts
Самый скандальный и единственный в мире лесбийский сериал !!!

Сериал: The L Word (прокатное название "Секс в Другом Городе". Правильный перевод "Слово на букву "Л" имея ввиду что-нибудь о чем и говорить мерзко)

You must be registered for see images

Год выхода: 2004
Жанр: сериал, мелодрамма.
Создатель сериала: Michele Abbott, Ilene Chaiken, Kathy Greenburg, режиссёр: Rose Troche.
Режиссеры: Эрнест Р. Дикерсон, Тони Голдуин, Джереми Подесва, Лиза Холоденко.

В ролях: Дженнифер Билз, Эрин Дэниэлс, Лейши Хэйли, Лорел Холломэн, Миа Киршнер, Кэтрин Менниг, Пэм Гриер, Карина Ломбард, Эрик Мэйбиус, Рэйчел Шелли, Эрик Лайвли, Сара Шахи

Продолжительность каждой серии: 00:45

О СЕРИАЛЕ:
В центре сюжета судьбы восьми лесбиянок (на фото их девять), которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.

Бетти и Тина живут вместе уже несколько лет и всерьез подумывают о создании однополой семьи. Изначальный толчок развитию сюжета дает появление в их жизни Дженни, которая переезжает в Лос-Анджелес к своему жениху Тиму. Дженни знакомится сначала со своими новыми соседками, а затем и с их близкими подругами. У небольшого сообщества подруг-лесбиянок существует постоянное место встреч кофейня "Планета", именно туда они несут все свои новости, там делятся своими переживаниями и пытаются отыскать решение проблемам, которые обрушивает на них жизнь каждый божий день.

Главные героини сериала: директор арт-галереи Бетти Портер, ее самая близкая подруга Тина Кеннард, выпускница университета Чикаго Дженни Шектер, бисексуалка Элис, восходящая звезда большого тенниса (тщательно скрывающая свою истинную сексуальную ориентацию) Дэйна, эффектная, но и при этом в высшей степени коварная Шейн, ее бывшая сожительница Лейси и неотразимая Марина.

Дженни знакомится со всеми на вечеринке, которую Бетти и Тина устраивают у себя дома ради одной-единственной цели выбрать среди приглашенных их подружками мужчин того, кто, по их мнению, смог бы стать биологическим отцом их будущего ребенка. А Дженни после небольшого романтического инцидента, к которому привел ее невинный литературный диспут с Мариной, - внезапно узнает много нового о самой себе и о новом городе, в который привела ее судьба.

Секс в Другом Городе /The L Word / Season 1 / DVDRip, Rus, NOVAFiLM



Кому понравиться и не в терпеж будет ждать, пока я выкачаю (а это явно не на этой неделе будет) следущую серию - вот адресок с которого можно скачать весь первый сезон и три серии второго.



Там регистрируйтесь на форуме и качайте.

Ура свободе самовыражения!
 
Останнє редагування:

Beholder

Thinking dirty thoughts


 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Какое есть. Это типа для КПК.
Скажи, ну хоть сценарий понравился?
 

Granula

New Member
Не ну прикольно, но просто иногда теряла смысл вообще фильма из-за перевода - не могла понять кто куда и дёт и что говорит :) А вообще интересно, с хорошим качеством было бы супер, я думаю :)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Я просто в английском искал, чтоб не калечить уши, но безрезультатно.
 

libertine

I ♥ ♫
Классный сериал, реально, очень интересно смотреть на человеческие отношения с другой стороны. Спасибо огромное. Я восстановила тему и меня за это прибьют.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
novafilm.tv
они переводят и релизят этот сериал в нормальном качестве.
по поводу самого сериала сказать ничего не могу, т.к. честно говоря нет желания смотреть. Не моё ...
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Хто-то там кажись 4-ю и 5-ю скачал;)?


А вот и
 
Зверху